вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ГМС Ливгидромаш» расширил серию вакуумных водокольцевых насосов типа ВВН

21 Августа 2019
«ГМС Ливгидромаш» расширил серию вакуумных водокольцевых насосов типа ВВН
«ГМС Ливгидромаш» расширяет типоразмерный ряд серийно выпускаемых выпускаемых вакуумных водокольцевых насосов типа ВВН. Предприятие запустило в серийное производство насосы марки ВВН2-50.

Насосы относятся к изделиям общего назначения, восстанавливаемым по ГОСТ 27.003. Они выпускаются в климатическом исполнении У или Т категории размещения 2, 3.1 по ГОСТ 15150. Уплотнение вала – сальниковая набивка.

Основная задача вакуумных водокольцевых насосов ВВН2-50 заключается отсасывании воздуха, инертных или агрессивных газов, нерастворимых в воде, с целью создания или поддержания вакуума. 

Изделия используются в химической, горно-металлургической, угольной, пищевой, целлюлозно-бумажной промышленности, сельском хозяйстве, строительстве и медицине.

Справка:

Более 70 лет АО «ГМС Ливгидромаш» (до 07.07.2014 ОАО «ГМС Насосы», до 26.08.2010 ОАО «Ливгидромаш») является одним из лидеров российского рынка насосостроения. 

«Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


Узнать больше о компании «Группа ГМС», можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Группа ГМС»


Метки Группа ГМС ГМС Ливгидромаш насосные агрегаты насосное оборудование Насосы вакуумные насосы серийное производство расширение линейки новые изделия серийный выпуск Ливгидромаш

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)