вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Завод «Армалит» официально стал участником нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

26 Августа 2019
Завод «Армалит» официально стал участником нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»
Изготовитель судовой трубопроводной арматуры АО «Армалит» одним из первых получил статус участника национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Санкт-Петербурге.


Город в лице комитета по промышленной политике и инновациям подписал соглашение с «Армалитом», согласно которому предприятие может рассчитывать на поддержку со стороны властей в достижении целевых показателей нацпроекта.

Сотрудники и руководители завода пройдут обучение на курсах повышения квалификации и освоят новые и востребованные профессии.

«Армалит» с 2018 года самостоятельно улучшает производственные процессы и повышает производительность труда в механообработке и сборке изделий.

В результате только за полгода на участках сборки кранов шаровых (современный тип трубопроводной арматуры) выпуск изделий был увеличен более чем в три раза.

Завод «Армалит» официально стал участником нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

С весны текущего года на «Армалите» ведется работа по повышению производительности изготовления сильфонной арматуры, используемой в атомной отрасли. Ожидается рост производительности в 4 раза и сокращение длительности документооборота с 63 дней до 17 дней.

Справка:

АО «Армалит» 
− машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»

Метки трубопроводная арматура шаровые краны оптимизация повышение квалификации кадров судовая арматура господдержка улучшение производственного процесса Армалит Повышение производительности труда оптимизация работы АО Армалит производительность производительность труда нацпроект национальный проект участие в нацпроекте

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)