вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На «Химии-2019» будут представлены расходомеры и датчики давления «ЭМИС»

9 Сентября 2019
На «Химии-2019» будут представлены расходомеры и датчики давления «ЭМИС»

Компания «ЭМИС» приглашает посетить свой стенд №22B35 на выставке «Химия-2019», которая состоится с 16 по 19 сентября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва).

Предприятие продемонстрирует следующую продукцию:

•   Вихревой расходомер ЭМИС-ВИХРЬ 200 для коммерческого и технологического учета газа, пара, жидкостей;
•   Массовый расходомер ЭМИС-МАСС 260 для измерения расхода жидкостей и газов;
•   Электромагнитный расходомер ЭМИС-МАГ 270 для измерения электропроводных, агрессивных сред;
•   Электронный расходомер ЭМИС-ПЛАСТ 220 для измерения расхода различных жидкостей в трубопроводах;
•   Датчик давления ЭМИС-БАР для измерения абсолютного, избыточного, дифференциального давления, давления-разрежения.

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран. Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.

Выставка «Химия» проводится при поддержке ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России, Российского Союза химиков, ОАО «НИИТЭХИМ», Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, Химического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, РХТУ им. Д.И. Менделеева, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Высокий интерес к событию обусловлен в том числе и тем, что химическое производство в нашей стране демонстрирует стабильные темпы роста, нередко превышающие темпы роста в других обрабатывающих отраслях. Мероприятие, где демонстрируются последние технологии по переработке химического сырья в продукцию высоких переделов, является отправной точкой для принятия решений об инвестициях в строительство нового производства или модернизацию существующего.


Узнать больше о мероприятии «Химия-2019» можно здесь

Прес-служба МГ ARMTORG по материлам «ЭМИС»


Метки датчик давления Химия выставка химическая отрасль химическая промышленность химическая продукция расходомер участие в выставке выставочная деятельность Химия-2019 ЭМИС


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)