вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Москве отпраздновали День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

10 Сентября 2019
В Москве отпраздновали День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Выставка «Нефтегаз» и Национальный нефтегазовый форум организовали торжественное мероприятие в честь празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

На NEFTEGAZparty-2019 заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин и президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль поздравили участников с профессиональным праздником и обсудили с Советом Ветеранов нефтегазовой отрасли при Минэнерго России работы в 2020 году. Павел Сорокин также вручил почетные грамоты сотрудникам Минэнерго.

Нефтяников также поздравили вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Дмитрий Курочкин, начальник Управления собственных выставок АО «Экспоцентр» Екатерина Беднова, директор Национального нефтегазового форума Сергей Яценя и директор по развитию Ernst & Young Полина Немировченко.

Всего в мероприятии приняли участие более 300 специалистов профильных министерств и ведомств, нефтегазовых компаний, общественных объединений и средств массовой информации.

Руководители организационного комитета форума и выставки пригласили всех присутствующих на «Нефтегаз-2020», запланированный на период с 13 по 16 апреля 2020 года, и Национальный нефтегазовый форум, который состоится с 14 по 15 апреля.

Узнать о том, как «Нефтегаз» прошел в этом году, и какие компании из арматуростроительной отрасли представили свои разработки, вы сможете в нашем репортаже:


Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Нефтегаз НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ награждение выставка форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности награда топливная промышленность профессиональный праздник празднование

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры изделий АО «Томский завод электроприводов» активно работает над совершенствованием номенклатуры...
С начала 2024 года АО «Томский завод электроприводов» изготовило 626 единиц основной продукции. Порядка 86 % от общего объема производства составили электроприводы различных типов.
С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой продукции для АЭС «Аккую» С площадки АО «ЗЭО Энергопоток» отгружена партия трубопроводной арматуры и другой...
АО «ЗЭО Энергопоток» отгрузило очередную партию трубопроводной арматуры для АЭС «Аккую». 17 апреля 2024 года с производственной площадки была осуществлена поставка:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)