вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПромАрм» поставил трубопроводную арматуру на объекты заказчиков

10 Сентября 2019
«ПромАрм» поставил трубопроводную арматуру на объекты заказчиков
Предприятие «ПромАрм» отгрузило шиберные ножевые задвижки в Омск и Балахну, а также шаровые краны в Ногинск и Москву.

Шиберная ножевая задвижка производства «ПромАрм» имеет функцию затвора, которую исполняет металлический шибер ‒ нож, способный разрезать механические включения в рабочей среде.

Особенности шиберных задвижек заключаются в современной конструкции, обеспечивающей надежность работы и высокую герметичность, входным контролем всех материалов и компонентов, а также оптимальной организацией производства и контролем качества на всех этапах.

Ранее стало известно, что на «ПромАрм» состоялась очередная отгрузка затворов и шланговых задвижек для заказчиков в разные города России.


Справка:

«ПромАрм» поставил трубопроводную арматуру на объекты заказчиков

Компания «ПромАрм» была образована в 2001 году. Перед ней ставилась задача стать крупным поставщиком оборудования на энергетическом, нефтегазовом и химическом рынках. В дальнейшем, поскольку костяк коллектива составляли арматурщики, компания получила большую специализацию на рынке запорной арматуры.

За короткий срок компания вышла на внешние рынки. Продукция ООО «ПромАрм» поставляется, помимо стран СНГ (Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армения), в Хорватию, Болгарию, Китай, КНДР и страны Балтики.

Основное направление деятельности компании «ПромАрм» − комплексная поставка трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также для нефтегазодобывающей, транспортирующей и перерабатывающей отраслей промышленности.

Узнать больше о предприятии «ПромАрм» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПромАрм»

Метки трубопроводная арматура шаровые краны шиберная задвижка запорная арматура ПромАрм задвижка шиберные ножевые задвижки поставка поставка оборудования

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)