С продукцией «Аскольда» ознакомились более 200 посетителей, среди которых также был заместитель главнокомандующего ВМФ России по вооружению вице-адмирал Игорь Тимербулатович Мухаметшин.
Работники ПАО «Аскольд» проконсультировали гостей стенда о технических и эксплуатационных характеристиках выпускаемого оборудования, условиях поставки и сервисного обслуживания и потребностях производства.
Кроме того, на совместном стенде компаний, входящих в состав холдинга «Спецкомплектресурс», были также продемонстрированы производственные возможности АО «Армалит» и АО «Специальное конструкторское бюро котлостроения».
Справка:
ПАО «Аскольд» ‒ единственное на Дальнем Востоке предприятие с богатым опытом производства и ремонта трубопроводной арматуры высокого и низкого давления для судовой, нефтегазовой, химической промышленности, теплоэнергетики и ЖКХ. Сегодня основанное в 1943 году ОАО «Аскольд» входит в число крупнейших дальневосточных машиностроительных заводов и является одним из крупнейших налогоплательщиков Приморья. С 2006 года ОАО «Аскольд» входит в структуру ЗАО «ХОЛДИНГ СПЕЦКОМПЛЕКТРЕСУРС».
Продукция завода включает в себя сегодня сотни наименований, в число которых входят судостроительная и пожарная трубопроводная арматура, арматура, предназначенная для использования в различных отраслях промышленности, протекторы, фланцы и штуцерно-торцевые соединения. Благодаря проверенному качеству и широкому ассортименту, продукция завода пользуется заслуженной популярностью и большим спросом у различных категорий потребителей.
Online консультации ПАО«Аскольд» по трубопроводной арматуре
М. Морозов, медиагруппа ARMTORG. Анализ материаловедческих инноваций для запорной...
АО «Энмаш» освоило производство корпуса клиновой задвижки диаметром 150 мм для атомных...
На площадке ТОР «Озерск» планируется строительство нового производства трубопроводной...