вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Плакарт» оптимизировал первоначальную подготовку поверхности детали типа «Вал»

17 Сентября 2019
«Плакарт» оптимизировал первоначальную подготовку поверхности детали типа «Вал»
Предприятие «Плакарт», выпускающее защитные покрытия для обработки поверхностей, представило улучшенную первоначальную подготовку поверхности детали типа «Вал».

В число обновлений вошли: ускорение процесса, повышение уровня качества за счет автоматизации, устранение появления брака в результате человеческого фактора, стабильно ровная обработка дробеструйной установки.

Обрабатываемые детали: валы длиной до 3000 мм, диаметром от 50 до 300 мм, массой до 600 кг. Шероховатость обработанных поверхностей определяется в мкм Rz 40-120.

Требуемая чистота поверхности ‒ не хуже SA 2 ½. Скорость перемещения форсунки ‒ более 10 мм/сек. Длина хода ‒ 2300 мм. Скорость вращения заготовки ‒ более 60 об./мин.

Справка:

АО «Плакарт» занимается производством защитных покрытий для обработки поверхностей с помощью газотермического напыления и наплавки. С их помощью можно значительно повысить износостойкость и сопротивление коррозии.

Нанесение покрытий осуществляется на металлические, керамические и пластиковые детали. При этом поверхность не нагревается больше 120°С. При нанесении газотермического защитного покрытия изделие не меняет своей структуры. Плазменная и лазерная наплавка обеспечивают металлургическую связь покрытия с основой. Благодаря этому возможна эксплуатация при воздействии сильных ударных и сдвиговых нагрузок.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Плакарт»


Метки Плакарт новые разработки новые технологии защитные покрытия обрабатывающая промышленность обрабатывающее оборудование обработка материалов АО Плакарт

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)