вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На Березовской ГРЭС стартовала подача тепла для объектов города Шарыпово и села Холмогорское

19 Сентября 2019
На Березовской ГРЭС стартовала подача тепла для объектов города Шарыпово и села Холмогорское
В Красноярском крае Березовская ГРЭС подключила к отоплению потребителей жилого сектора и социальных объектов города Шарыпово и села Холмогорское.

Специалисты ПАО «Юнипро» подключили жилой сектор к централизованным системам отопления в течение пяти дней по графику, согласованному с городскими и районными властями.

До этого они заменили и отремонтировали более пяти километров трубопроводов различного диаметра и установили 42 электропривода на магистральных и распределительных трубопроводах для надежного управления крупной секционирующей арматурой диаметром свыше 50 см.

В конце августа на Березовской ГРЭС прошли гидравлические испытания, которые показали, что тепловые сети города и района готовы к несению максимальных нагрузок предстоящей зимой. Подготоку теплосетей к зиме проверила специальная комиссия администрации Шарыповского района.

По решению комиссии филиалу «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» был выдан паспорт готовности к отопительному периоду 2018-2019 годов.

Справка:

ПАО «Юнипро» занимается производством и продажей электрической энергии и мощности и тепловой энергии. На сегодняшний день общая установленная мощность предприятия составляет 11 235 МВт.

В состав «Юнипро» входят пять тепловых электрических станций общей мощностью 11 235 МВт: Сургутская ГРЭС-2 (5657 МВт), Березовская ГРЭС (2400 МВт), Шатурская ГРЭС (1500 МВт), Смоленская ГРЭС (630 МВт), и Яйвинская ГРЭС (1048 МВт). Компания также представлена на рынках распределенной генерации и инжиниринга в РФ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Юнипро»


Метки отопительный сезон ремонт трубопроводная арматура Берёзовская ГРЭС теплоснабжение Гидроэнергетика трубопровод Юнипро ремонтные работы ремонтная программа отопительное оборудование гидроэлектростанция теплоснабжающая отрасль

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25 Компания LD Pride модернизировала узел соединения на шаровых кранах DN 15-25
Специалисты компании LD Pride провели плановую модернизацию узла «Американка». Об этом сообщает пресс-служба ГК LD. С апреля запущена в серию новая конструкция для кранов DN 25.
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие»
Предприятия «ОКБМ Африкантов» и ЦКБМ получили статус «Цифровое ПСР-предприятие» (уровень «Серебряный»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)