вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Заместитель Министра энергетики РФ направил приветствие для «Нефтегаз-2020»

20 Сентября 2019
Заместитель Министра энергетики РФ направил приветствие для «Нефтегаз-2020»
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Павел Сорокин поприветствовал организаторов, участников и гостей выставки «Нефтегаз-2020» и Национального нефтегазового форума.

Он отметил, что данные мероприятия представляют собой площадку федерального масштаба для успешной и результативной работы.


Напомним, «Нефтегаз» пройдет с 13 по 16 апреля 2020 года, Национальный нефтегазовый форум пройдет с 14 по 15 апреля 2020 года.

Справка:

«Нефтегаз» входит в десятку ведущих нефтегазовых смотров мира. Совмещение выставки с ННФ привело к созданию в России крупнейшей отраслевой демонстрационной и коммуникационной площадки.

На выставке «Нефтегаз-2019» будут представлены такие важнейшие разделы, как разведка и добыча нефти и газа, строительство и обустройство месторождений, оборудование и технологии для работы на шельфе, сбор, хранение и транспортировка углеводородов, нефтегазопереработка и нефтехимия, IT-технологии в нефтегазовой отрасли, поставка и сбыт нефти, газа и нефтепродуктов, оборудование и технологии для АЗС, автоспецтехника для транспортировки нефтепродуктов, электрооборудование для ТЭК, автоматизированные системы управления и многое другое.


Узнать больше о выставке «Нефтегаз-2019» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Нефтегаз-2019»


Метки газ Нефтегаз нефть Министерство энергетики РФ НАЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФТЕГАЗОВЫЙ ФОРУМ выставка Министерство Энергетики Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль выставочная экспозиция Нефтегаз 2019 выставочная деятельность Нефтегаз 2020

Смотрите также:
Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного машиностроителя России Вадима Лемберга Фото недели: новая трубопроводная арматура АО «ПТПА» будет носить имя почетного...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры трубопроводной арматуры АО «Пензтяжпромарматура».
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)