вид  
17 Апреля 2024г, Среда€ — 99.9341,  $ — 94.0742загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

К МН Анжеро-Судженск – Красноярск подключили новые участки

25 Сентября 2019
К МН Анжеро-Судженск – Красноярск подключили новые участки
Специалисты предприятия «Транснефть ‒ Западная Сибирь» подключили новые построенные участки к магистральному нефтепроводу (МН) Анжеро-Судженск – Красноярск.

«Транснефть ‒ Западная Сибирь» провела вытеснение нефти из МН с использованием инертной газовой смеси, выполнила вырезку и демонтаж участков нефтепровода, а также реализовала ремонтные и сварочно-монтажные работы. 

После окончания сварочно-монтажных работ была осуществлена дефектоскопия сварных соединений методами неразрушающего контроля. Все мероприятия были выполнены с целью поддержания высокого уровня надежности системы транспортировки нефти в зоне ответственности компании.


Всего в реализации программы модернизации принимал участие 931 человек, использовалось 312 единиц технических средств. Транспортировка нефти по МН Анжеро-Судженск-Красноярск восстановлена в соответствии с графиком.

Справка:

АО «Транснефть – Западная Сибирь» с 1991 года в качестве дочернего акционерного общества входит в состав ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») и является надежным звеном системы магистральных нефтепроводов России, обеспечивая бесперебойную транспортировку нефти и нефтепродуктов в 5 регионах РФ (Тюменская, Омская, Новосибирская, Кемеровская области и Красноярский край) на нефтеперерабатывающие заводы Сибири, Дальнего Востока и для поставки на экспорт.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Западная Сибирь»


Метки ремонт реконструкция нефтепровод Транснефть нефть Транснефть – Западная Сибирь модернизация ремонтные работы нефтяная отрасль нефтяная промышленность магистральный нефтепровод АО Транснефть – Западная Сибирь

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)