вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Новый номер журнала «Вестник арматуростроителя» доступен для скачивания!

2 Октября 2019
Новый номер журнала «Вестник арматуростроителя» доступен для скачивания!

Уважаемые читатели журнала «Вестник арматуростроителя»! Мы предлагаем к прочтению новый выпуск нашего издания – № 5 (54).

В этом номере мы собрали много интересной и полезной информации о процессах сертификации при производстве трубопроводной арматуры, цифровых технологиях, закупках, патентной деятельности в отрасли арматуростроения и многом другом.

Так, обложку журнала и интервью номера возглавила компания «АРМСТРОЙЭКСПОРТ», начавшая свою деятельность с продаж и пришедшая к производству трубопроводной арматуры и другого оборудования на базе крупного Волгодонского завода «Атоммаш». Генеральный директор ООО «АРМСТРОЙЭКСПОРТ» Ноговицын Иван Анатольевич рассказал нашей редакции о деятельности предприятия, его экспортном потенциале, планах на ближайшее будущее и многом другом.

Новые технологии и разработки в арматуростроении появляются медленно, поэтому мы считаем, что освещать эту сторону производства трубопроводной арматуры крайне необходимо и очень важно. Изобретательский процесс достаточно сложен и разнообразен, а специалисты, разрабатывающие свои собственные технологии и изделия, невероятно ценны в любой отрасли. В журнале «Вестник арматуростроителя» представлена статья, в которой демонстрируются особенности и задачи патента задвижки трубопроводной арматуры высокого давления.

На форуме портала ARMTORG.RU регулярно освещаются вопросы того, какие конструкции трубопроводной арматуры сегодня наиболее перспективны, кто предлагает большее количество инноваций, каким предстаёт современный арматуростроительный рынок. Об этом в пятом номере рассказал признанный специалист отрасли арматуростроения, «Арматуростроитель года 2015» и генеральный директор ЦНИПИ «СТАРК» Истомин Сергей Александрович.

Компания «Эмерсон» представила мобильный сервис, включающий в себя тестирование, настройку, обслуживание и ремонт предохранительных клапанов. Руководитель по продаже сервиса запорно-регулирующей арматуры «Эмерсон» Маржухин Александр подробно объяснил, как система обеспечивает безопасность на промышленном предприятии.

В каждом новом номере мы стараемся еще больше информировать вас о системах сертификации, о ГОСТах и менеджменте качества для того, чтобы вместе разбираться в сложных моментах, которые вызывают трудности. В свежем номере вы найдете статью об особенностях и принципах работы системы прослеживаемости продукции на современном производстве, в которой мы привели несколько реальных примеров внедрения этой технологии.

Медиагруппа ARMTORG продолжила тему цифровизации в арматуростроении и рассказала о тех технологиях и разработках, которые изготовители трубопроводной арматуры, трубопроводных систем и труб применяют на своих площадках.

Напомним, что на нашем портале в разделе «Легенды арматуростроения» Игорь Юлдашев с огромным воодушевлением уже представлял вам таких поистине легенд, как О.Н. Шпаков, Е.Г. Кузнецов, А.Н. Сианов и др. Это люди, которые прошли очень долгий профессиональный путь. На наш взгляд, таких опытных ветеранов-арматуростроителей отрасль должна знать в лицо! Поэтому в этом выпуске мы предлагаем к прочтению новую рубрику в журнале – «Легенды арматуростроения», первым героем которой станет председатель Совета ветеранов АО «Благовещенский арматурный завод» Миргаязов Ким Миргалеевич.


Еще больше информации и материалов вы сможете найти в журнале «Вестник арматуростроителя» № 5 (54), доступном для скачивания по ссылке >

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки регулирующая арматура трубопроводная арматура журнал СТАРК запорная арматура Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG Эмерсон закупки Цифровизация промышленности Цифровизация Легенды арматуростроения журнал Вестник арматуростроителя Армстройэкспорт журналистика статьи Цифровизация производства патенты Цифровизация в арматуростроении

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)