вид  
16 Июля 2026г, Четверг€ — 88.9097,  $ — 77.9568загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Кластер «Новые технологии арматуростроения» участвует в «ПМГФ-2019»

3 Октября 2019
Кластер «Новые технологии арматуростроения» участвует в «ПМГФ-2019»
Стенд Курганского кластера «Новые технологии арматуростроения» представлен на ХХIII международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Мероприятие проходит с 1 по 4 октября 2019 года в рамках IX Петербургского международного газового форума.


Кластер «Новые технологии арматуростроения» занимается освоением новых видов инновационной трубопроводной арматуры, т.к. большинство его участников – это новые, современные предприятия, построенные в течение последних 5-7 лет и имеющие хороший потенциал для дальнейшего развития.

На стенде «Новые технологии арматуростроения» представлены предприятия ООО НПФ «МКТ-АСДМ», ООО «РТМТ», ООО «Темпер», ООО «МНГ», ООО «Дельта Технология».

Справка:

Газовый форум  ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.

Узнать больше о «ПМГФ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Кластерных инициатив


Метки газ трубопроводная арматура МКТ-АСДМ новые технологии РТМТ Новые технологии арматуростроения Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Рос-Газ-Экспо КТОК выставка Темпер КТОК НТА Дельта Технология Курганский кластер газовая отрасль газовая промышленность кластер КТОК Новые Технологии Арматуростроения участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 Рос-Газ-Экспо 2019


Смотрите также:
Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования» Фоторепортаж с VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам на...
С 15 по 17 июля в Саратове проходит VIII Международная проектная конференция по трубопроводным системам на тему «Цифровизация подбора оборудования».
ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ ООО «Завод «Сателлит» успешно прошло технический аудит ИНТИ
По результатам аудита получены заключения о соответствии предприятия строгим отраслевым стандартам и всем необходимым техническим требованиям.
Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026» Компания «НПО АСТА» включена в ежегодный каталог «Сделано в Воскресенске 2026»
«НПО АСТА» (входит в группу компаний Астима,) — современное российское предприятие в подмосковном городе Воскресенск
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)