вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ЧТПЗ откроет офис в деловом кластере «САФМАР»

16 Октября 2019
Группа ЧТПЗ откроет офис в деловом кластере «САФМАР»

Группа ЧТПЗ откроет офис в деловом кластере «САФМАР», который расположен на территории, сопряженной с Инновационным центром «Сколково». Компания разместится на 7 000 кв. м. нового многофункционального бизнес-центра «Амальтея». Статус территории современного наукограда, уникальная образовательная и бизнес-среда «Сколково» соответствуют имиджу Группы ЧТПЗ как высокотехнологичной компании, предлагающей рынку инновационные решения.

Борис Коваленков, Генеральный директор ПАО «ЧТПЗ»:

«Переезд в новый офис, расположенный в особом социокультурном поле научно-технологического комплекса, которое в наибольшей мере отвечает духу и философии Группы ЧТПЗ, становится органичной частью мероприятий, направленных на построение сильной клиентоцентричной культуры в компании. Примененные в новом офисе пространственные и дизайнерские решения, ориентированные на подходы agile, будут способствовать развитию горизонтального и кроссфункционального взаимодействия сотрудников и стимулировать созидательный процесс, что будет содействовать повышению эффективности и конкурентоспособности нашей команды».

Дмитрий Москаленко, первый заместитель генерального директора АО «Корпорация А.Н.Д.»:

««МФК «Амальтея» – это здание площадью 74 тыс. кв. м, аналогов которому на сегодняшний день в России нет. Его главное преимущество – инфраструктура. Бизнес-центр находится в рядом с ММТУ «Орбион», поэтому добраться до работы сотрудникам не составит труда. На первом этаже комплекса располагаются разнообразные точки питания, магазины, сервисы бытовых услуг. Здание построено по европейскому экологическому стандарту LEED уровня Silver. Встроенная система «Умный город» автоматически управляет освещением, вентиляцией и энергопотреблением комплекса, самостоятельно собирает дождевую воду и использует ее для полива территории и технических нужд. Мы рады, что якорным арендатором «Амальтеи» стал один из крупнейших производителей в России, который дополнительно поддержит инновационный имидж территории».

Контракт на аренду 7 000 кв.м. в многофункциональном комплексе «Амальтея» компания подписала с АО «Корпорация А.Н.Д.» (входит в Группу «САФМАР» Михаила Гуцериева). Консультантом сделки выступила компания JLL. В данный момент штаб-квартира Группы ЧТПЗ располагается на улице Лесной, в бизнес-центре «Белая площадь».

Справка:

Группа «ЧТПЗ» является одной из ведущих промышленных групп металлургического комплекса России. По итогам 2018 года доля компании в совокупных отгрузках российских трубных производителей составила 16,5%.

Группа «ЧТПЗ» объединяет предприятия и компании черной металлургии: Челябинский трубопрокатный завод, Первоуральский новотрубный завод, складской комплекс, осуществляющий реализацию трубной продукции группы в регионах, компанию по заготовке и переработке металлолома «МЕТА»; предприятия по производству магистрального оборудования «СОТ», «ЭТЕРНО», MSA (Чехия); нефтесервисный бизнес представлен компанией «Римера».

Основной целью «Группы ЧТПЗ» является комплексное удовлетворение потребностей российских и мировых компаний топливно-энергетического комплекса за счет разработки и поставки интегрированных решений для магистрального и внутрипромыслового трубопроводного транспорта.


Узнать больше о Группе «ЧТПЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЧТПЗ»

Метки ЧТПЗ Сколково рынок инновации Группа ЧТПЗ металлургия Белая металлургия промышленность производство высокие технологии инновациии клиентоориентированность

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 для Сургутской ГРЭС-1 Специалисты АО «Силовые машины» провели заводские испытания паровой турбины...
В АО «Силовые машины» успешно проведены заводские испытания паровой турбины Т-190/225-12,8 в присутствии представителей заказчика (Сургутская ГРЭС-1, ПАО «ОГК-2»). Оборудование изготовлено на Ленинградском Металлическом заводе.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)