вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ТМК и Группа Синара провели международный форум «Горизонты»

18 Октября 2019
ТМК и Группа Синара провели международный форум «Горизонты»

Трубная Металлургическая Компания и Группа Синара провели XV корпоративный международный форум «Горизонты». Мероприятие прошло в Сочи, в нем приняло участие 50 делегаций, более 950 участников, в том числе из всех российских и зарубежных дивизионов ТМК, а также предприятий Группы Синара.

Центральным событием традиционно стала Молодежная научно-практическая конференция. На 24 секциях конференции свои разработки представили молодые сотрудники компаний. Перед участниками форума также выступили бизнес-тренеры и приглашенные эксперты из «Северстали», компаний Microsoft и Siemens. В рамках школы личной эффективности SOTA_School, организованной Корпоративным университетом TMK2U, прошли многочисленные мастер-классы.

Была организована серия выступлений «Разговор лидеров», в которых приняли участие председатель Совета директоров ТМК, президент Группы Синара Дмитрий Пумпянский, генеральный директор ТМК Игорь Корытько, генеральный директор холдинга «Синара-Транспортные Машины» Виктор Леш.

Кроме того, успешно завершился конкурс «Проекты цифровой трансформации», на который было вынесено 10 проектов, два из которых были подготовлены студентами и магистрантами ведущих вузов. Экспертами выступили Дмитрий Пумпянский, Игорь Корытько и генеральный директор Группы Синара Михаил Ходоровский. Три лучших проекта получили грантовую поддержку и возможность реализации.

В рамках форума проходят такие важные для компаний конкурсы, как «Лучший молодой мастер ТМК», «ТОП-новатор», «Будущее Синары» — все они направлены на выявление перспективных управленцев, формирование кадрового резерва.   

Параллельная программа форума включала масштабный турнир по мини-футболу среди подразделений ТМК и Группы Синара, а также фестиваль корпоративных команд КВН.

«За пятнадцать лет своего существования «Горизонты» стали центром единения для многих сотрудников и руководителей ТМК и Группы Синара. Это уникальное мероприятие, которое не только является генератором многочисленных и практически реализуемых идей, но и центром открытости, где участники обмениваются опытом и очень многому учатся друг у друга. Более того, после форума эти знания транслируются на все предприятия компаний-участниц, что, в свою очередь, стимулирует рост эффективности производств и повышает уровень профессионализма сотрудников в целом», — отметил вице-президент ТМК Андрей Каплунов.

Форум «Горизонты» — международное общекорпоративное мероприятие ТМК и Группы Синара, которое проводится ежегодно с участием молодых работников, представляющих все дивизионы и ключевые направления деятельности этих компаний. Он был создан в 2004 году, а с 2011 года стал международным — в нем начали участвовать специалисты компании из США, Румынии, Омана и Казахстана. С 2016 года в работе форума принимает участие Группа Синара.

Справка:

«ТМК» 
является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. «ТМК» объединяет более 20 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии и Казахстане, и два научно-исследовательских центра в России и США. Наибольшую долю в структуре продаж компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. «ТМК» поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб. Акции «ТМК» обращаются на Лондонской фондовой бирже и на Московской бирже.

Узнать больше о «Трубной Металлургической Компании» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТМК»


Метки Трубная металлургическая компания ТМК обучение развитие металлургия промышленность Группа Синара бизнес форум Сочи эффективность Цифровизация конкурс проектов

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)