вид  
4 Июня 2026г, Четверг€ — 85.1243,  $ — 73.3436загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На базе Омского НПЗ прошла научно-техническая конференция «Новатор-2019»

18 Октября 2019
На базе Омского НПЗ прошла научно-техническая конференция «Новатор-2019»

На площадке Омского нефтеперерабатывающего завода «Газпром нефть» состоялась XVI научно-техническая конференция молодых специалистов «Новатор-2019». В ней приняло участие более 200 человек – молодых сотрудников предприятия и дочерних компаний. Авторы лучших проектов получат возможность выступить на научном форуме в Санкт-Петербурге и представить свои предложения по тиражированию разработок на отраслевом уровне.

Ежегодная научно-техническая конференция для молодых – это часть программы Омского НПЗ по развитию кадрового потенциала «Школа – ССУЗ/ВУЗ - ОНПЗ».  На конференции молодые специалисты представили проекты, посвященные инновациям в области развития нефтепереработки, менеджмента и разработки программного обеспечения. Особое внимание участники уделили актуальным для современной промышленности темам энергосбережения и энергоэффективности.

«Омский НПЗ развивается и повышает эффективность, поэтому мы заинтересованы в решения, которые помогают нам в этом процессе. Благодаря подобным форумам и конференциям мы ищем и находим новые идеи, причем они могут быть внедрены не только на Омском НПЗ, но и на других предприятиях компании. Решения, предложенные на прошлых конференциях, уже нашли свое применение и дают реальный экономический и производственный эффект. Уверен, что в этом году новых предложений будет не меньше, ведь на нашем предприятие работают по-настоящему талантливые и грамотные специалисты», - подчеркнул заместитель генерального директора по персоналу Омского НПЗ Олег Шайтан.

Справка:

Ежегодная научно-техническая конференция является частью программы «Школа - СУЗ/ВУЗ - ОНПЗ», в рамках которой Омский НПЗ сотрудничает с 13 высшими и средне-специальными учебными заведениями региона. В число партнеров вошли Омский государственный технический университет и Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, Омский промышленно-экономический колледж, филиал МГУТУ в г. Омске, Университетский химико-механический колледж, гимназии № 26, 84, 69, 140, лицеи № 143,66, 166, школа № 109, МОЦРО № 117.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Газпромнефть-ОНПЗ»


Метки Нефть и газ нефть развитие Омский НПЗ конференция Переработка нефти нефтяная отрасль Омский нефтеперерабатывающий завод молодые специалисты эффективность Новатор-2019


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем Свешниковым: «С момента формирования команды штат увеличился вдвое» Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем...
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (96) представлена беседа с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Свешниковым.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днём выставок! Праздник был учрежден в 2016 году по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.
ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3 ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3
Краны LD Energy 03Х17Н14М3 предназначены для использования в системах водоподготовки, пищевой, фармацевтической, химической, нефтегазовой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)