вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» продолжает участие в проекте по реконструкции филиала «РусГидро»

5 Ноября 2019
«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» продолжает участие в проекте по реконструкции филиала «РусГидро»
Компания «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» провела завершающие работы очередного этапа проекта по реконструкции сетей электроснабжения и кранов водосливной Волжской ГЭС (ПАО «РусГидро»).

Так, работники предприятия смонтировали опорные консоли для новой системы электроснабжения, отгрузили и смонтировали трансформаторы 10/0,4 кВ, ячейки 10 кВ, КТП 10/0,4 кВ, изготовили и смонтировали шкафы собственных нужд ОАО «ВНИИР», установили кабеленесущие системы 10 кВ.

Кроме того, была разработана рабочая документация, выполнены строительные работы по устройству подъездной дороги и бетонной площадки для погрузочно-разгрузочных работ. 

Краны водосливной плотины будут переведены на новую систему электроснабжения, которая увеличит надежность их работы и сократит эксплуатационные затраты. 

Справка:

Волжская ГЭС располагается в Волгоградской области, является крупнейшей гидроэлектростанцией в европейской части России и входит в Волжско-Камский каскад ГЭС, являясь его самой нижней ступенью. Согласно планам, в результате модернизации, к 2023 году мощность станции увеличится с нынешних 2 650 МВт до 2 744,5 МВт. Установленная мощность электростанции - 2671 МВт.

АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов. 

Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.

«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки АБС Электро реконструкция РусГидро ВНИИР Гидроэлектроавтоматика Волжская ГЭС реконструкции объектов электроснабжение поставка поставка оборудования электроэнергетика

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)