вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Омский НПЗ» победил в конкурсе «100 лучших товаров России»

22 Ноября 2019
«Омский НПЗ» победил в конкурсе «100 лучших товаров России»

Продукция «Омского НПЗ» получила призовое место в конкурсе «100 лучших товаров России». Высокие оценки экспертной комиссии получили высокооктановые бензины, дизельное топливо, а также дорожные битумы и авиационное топливо для реактивных двигателей.

Два вида межсезонного дизельного топлива экологического класса Евро-5 и вязкие нефтяные битумы «Омского НПЗ» для дорожного строительства также стали дипломантами конкурса в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Завод получил награду благодаря непрерывному совершенствованию качества и контролю изделий, что является важной частью комплексной программы развития «Омского НПЗ». Отметим, что обновление битумного производства позволило «Омскому НПЗ» расширить ассортимент битумов с 5 до 11 марок.

«Качество продукции «Омского НПЗ» из года в год подтверждается победами на конкурсе «100 лучших товаров России». Как технологический лидер отрасли «ОНПЗ» непрерывно повышает эффективность своей работы, и особое внимание в этом процессе мы уделяем системе контроля качества. Цифровизация лабораторных методов исследований позволяет предприятию успешно решать задачи по производству высококачественной продукции и обеспечению топливной безопасности страны», ‒ отметил генеральный директор «Омского НПЗ» Олег Белявский.

Справка:

Компания «Газпром нефть» с 2008 года инвестирует более 300 млрд рублей в масштабную модернизацию «ОНПЗ». В рамках первого этапа, который завершен в 2015 году, были построены и реконструированы ключевые технологические установки. Это позволило «Омскому НПЗ» одним из первых в стране перейти на выпуск топлива класса «Евро-5». Сейчас реализуется второй этап, направленный на дальнейшее повышение эффективности. Целью модернизации является также последовательное снижение влияния на окружающую среду. На «Омском нефтеперерабатывающем заводе» внедрены новейшие экологические технологии мирового уровня, сегодня предприятие ‒ один из самых чистых НПЗ страны.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Газпром нефть»


Метки Газпром Газпром нефть нефть Омский НПЗ 100 лучших товаров России Победа в конкурсе нефтепереработка нефтяная отрасль нефтяная промышленность Омский нефтеперерабатывающий завод нефтеперерабатывающая отрасль

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)