вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Председатель совета директоров АО «СПГ» получил Почетную грамоту Президента РФ

29 Ноября 2019
Председатель совета директоров АО «СПГ» получил Почетную грамоту Президента РФ

Распоряжением № 386-рп от 12.11.2019 Президент РФ Владимир Путин наградил Почетной грамотой Сергея Константиновича Реутова - Председателя совета директоров АО «Сибирская Промышленная Группа» (далее АО «СПГ»), Вице-президента Федерации дзюдо Санкт-Петербурга, члена Попечительского совета Санкт-Петербургской региональной общественной организации «Клуб Дзюдо Турбостроитель».

К юбилею «Клуба Дзюдо Турбостроитель» были награждены более 29 человек. Председатель Совета директоров АО «СПГ» Сергей Реутов получил такую награду за заслуги в многолетнем развитии физической культуры и спорта и активную общественную деятельность.

Так, «Сибирская Промышленная Группа» с 2018 года является официальным партнером Федерации дзюдо СПб и Сергей Реутов входит в Президиум Федерации, с 2019 года избран на должность Вице-президента Федерации дзюдо.

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК. 

Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг - от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания.

В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ» 


Метки СПГ награждение достижение награда почетная грамота награда правительства РФ Сибирская Промышленная Группа АО СПГ

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)