вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Саранский приборостроительный завод» обновил станочный парк

4 Декабря 2019
«Саранский приборостроительный завод» обновил станочный парк
«Саранский приборостроительный завод» приобрел автомат продольного точения с ЧПУ HANWA XP26 для заготовительно-гальванического производства, чтобы «усилить» направление механической обработки.

Участок станков с ЧПУ ЗГП является самым загруженным и работает в круглосуточном режиме, но новый станок позволит увеличить мощности предприятия на 500 нормо-часов ежемесячно.

«Этот станок, как и предшествующие автоматы продольного точения, позволяет выполнять изготовление деталей полного цикла, то есть автомат делает и токарную обработку с 2х сторон (т.к. он с противошпинделем), и фрезерные, и сверлильные операции. Деталь после обработки на этом станке выходит полностью готовая и не требует доработки на другом оборудовании. Таким образом, мы не только увеличиваем производственные мощности, но и сокращаем производственный цикл изготовления деталей, тем самым сокращаем наши потери», – прокомментировал директор по производству В.В. Пьянов.

Справка:

ПАО «Саранский приборостроительный завод» (ПАО «СПЗ»), основанный в 1959 г., специализируется на проектировании и производстве сильфонов и приборов для таких отраслей промышленности, как нефтегазовая, атомная, химическая, металлургическая, космическая, транспортного машиностроение, коммунальное хозяйство, судостроение и военно-промышленный комплекс.

Основными видами деятельности завода являются:

  • разработка и производство приборов контроля и регулирования технологических процессов, таких как датчики-реле давления и температуры; индикаторы, приемники и сигнализаторы давления; тягомеры, напоромеры, тягонапоромеры и дифманометры; тахометры; электропневматические преобразователи и позиционеры; разделители сред мембраннные и др.
  • разработка и производство однослойных, двухслойных, многослойных и сварных пластинчатых сильфонов более 200 типоразмеров, а также компенсаторов, узлов и сборок на их основе;
  • оказание услуг по проектированию и изготовлению технологического оборудования, штампов, пресс форм и другой технологической оснастки; по изготовлению алюминиевых и пластмассовых деталей; ремонтно-механических услуг.


Узнать больше о ПАО «СПЗ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «СПЗ»


Метки станки с ЧПУ Саранский приборостроительный завод СПЗ новое оборудование механообработка станочный парк станочное оборудование станки приборостроительная промышленность приборостроение

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)