вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ПМГФ-2019». Интервью с руководителем проектов НПП «Технопроект» С. Макаровым

12 Декабря 2019

Уважаемые друзья и коллеги! Сегодня мы завершаем серию интервью с IX Петербургского международного газового форума сюжетом с руководителем проектов НПП «Технопроект» Сергеем Макаровым.

На выставочном стенде предприятия были представлены клапаны обратные и предохранительные взрывозащищенные, клапаны электромагнитные взрывозащищенные и общепромышленного назначения двухходовые, импульсные предохранительные клапаны взрывозащищенные, блоки предохранительных клапанов, а также регуляторы давления взрывозащищенные.

Отвечая на вопросы медиагруппы ARMTORG, Сергей рассказал: 
«Наша компания изготавливает трубопроводную арматуру для нефтегазовой отрасли, атомной промышленности и железнодорожного транспорта. Мы активно участвуем в реализации программы импортозамещения. В частности, заказчики охотно используют нашу арматуру там, где раньше применяли импортные аналоги».

Более подробно о линейке представленного оборудования НПП «Технопроект» на «ПМГФ-2019» вы узнаете в нашем репортаже:


Предыдущие интервью из этой серии вы найдете здесь:


Справка:

ООО НПП «Технопроект» основано в апреле 1999 года на базе ЗАО «Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения». За это время предприятие прошло путь от разработчика научно-технической и конструкторской документации до компании, владеющей собственной производственной базой и полным комплексом контрольно-испытательного оборудования.

При производстве изделий ООО НПП «Технопроект» использует парк высокопроизводительных станков с ЧПУ, работающий в трехсменном режиме и позволяющий осуществлять лезвийную обработку деталей с точностью до 5 мкм и повторяемостью до 2,5 мкм. Данные параметры обеспечивают стабильность получения требуемых размеров изделия, что, в свою очередь, повышает надежность работы устройств.


Узнать больше об ООО НПП «Технопроект» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки трубопроводная арматура Технопроект Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка интервью интервью с выставки НПП Технопроект Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019 выставочная деятельность

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)