вид  
24 Апреля 2026г, Пятница€ — 87.5261,  $ — 74.8349загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Гусар» стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

23 Декабря 2019
«Гусар» стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

12 декабря в Москве состоялось награждение победителей федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2019 года, где стало известно, что «Гусар» вошел в «золотую сотню» производителей.

В августе 2019 года завод «Гусар» победил в региональном этапе конкурса с шаровым краном DN 50-1400 PN1,6-16,0 МПА, изготавливаемым по ТУ 3742-013-54634853-2013, и задвижкой клиновой PN 1.6-16.0 МПа DN 15-1000, изготавливаемой по ТУ 3741-023-54634853-2016.

После этого завод принял участие в конкурсных мероприятиях федерального уровня и стал победителем. Торжественную церемонию награждения провела Межрегиональная общественная организация «Академия Проблем качества».

Генеральный директор ООО «Гусар» Александр Березкин отметил: «Программа «100 лучших товаров России» — это самый значимый федеральный конкурс, который дает возможность потребителям узнавать о наиболее качественных товарах и услугах и стимулирует развитие отечественных предприятий. И мы безусловно рады, что, став победителями, подтвердили высокое качество нашей продукции и достойную репутацию завода «Гусар» на арматурном рынке».

Справка:

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основан в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области в создании которого приняли участие ведущие специалисты предприятия с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

С момента основания «Гусар» вырос из небольшого завода в одно из крупнейших арматурных предприятий России. В настоящее время общая территория предприятия составляет 8,4 га, а численность коллектива «Гусар» составляет 1400 человек. При этом один из показателей эффективного использования всех видов ресурсов — выработка на одного работающего — на заводе сегодня в 2-4 раза выше, чем на родственных предприятиях по производству арматуры. 

Миссия «Гусар» — стать локомотивом в отрасли арматуростроения России с высоким уровнем социальной ответственности и сохранением первозданности окружающей среды, а также создать необходимые условия для достойной жизни путём использования самых последних достижений в технологии, управлении и экономике.


Узнать больше о «Гусар» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Гусар»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Гусар Гусевский арматурный завод 100 лучших товаров России запорная арматура Победа в конкурсе конкурс Гусевский арматурный завод Гусар Задвижки клиновые


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)