вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Сумское НПО» отгружает оборудование для ООО «Мубарекский ГПЗ»

24 Декабря 2019
«Сумское НПО» отгружает оборудование для ООО «Мубарекский ГПЗ»
С площадки «Сумского НПО» началась отправка оборудования для ООО «Мубарекский ГПЗ» (первые 13 вагонов с узлами бустерной компрессорной линии) к заказчику в Узбекистан.


В комплект поставки также включены блок подготовки топливного пускового и буферного газа, воздухоочистительное устройство, шумоглушитель, труба, переходник, емкости, расходомерные устройства и краны шаровые ДУ-500.

По словам директора химического производства «Сумского НПО» Александра Туренко, в цехах завершается изготовление узлов ГПА-Ц-8 бустерной линии. «Сейчас в цехах идет работа по подготовке к отправке продукции для этого заказчика. Сейчас акционерное общество отправляет первые 13 вагонов продукции. Позже будут догружены еще 10 вагонов и около 8 автомобилей, которые доставят продукцию заказчику», – сообщил Александр Туренко.

В июле и августе для «Мубарексого ГПЗ» «Сумское НПО» отгрузило сменные проточные части. По состоянию на середину декабря предприятие поставило запасные части к насосам для Запорожской, Ровенской, Хмельницкой, Южно-Украинской АЭС.

Для заказчиков с Ближнего Востока изготовлены компрессорные агрегаты с комплектом вспомогательного оборудования, запасных частей для пусконаладки и комплектом специальных инструментов, сменные проточные части и другое оборудование.

«Сумское НПО» отгружает оборудование для ООО «Мубарекский ГПЗ»

Справка:

АО «Сумское НПО» является одним из крупнейших в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой, атомной и химической промышленности.

Компрессоры и газоперекачивающие агрегаты, уникальные виды химической аппаратуры, центрифуги, насосы и газовая трубопроводная арматура, нефтепромысловое оборудование и газозаправочные станции, установки комплексной подготовки газа – таков далеко не полный перечень производимой предприятием продукции.

В состав объединения входят четыре специализированных производства:

•  заготовительное и межзаводской кооперации;
•  химического оборудования;
•  ГПА и компрессоров;
•  атомных энергетических насосов и комплектующего оборудования.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Сумское НПО»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны Сумское НПО им.Фрунзе Сумское НПО Трубы компрессорное оборудование поставка Мубарекский ГПЗ поставка оборудования отгрузка

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)