вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Новомет» примет участие в Международной конференции по нефтегазовым технологиям (IPTC)

10 Января 2020
«Новомет» примет участие в Международной конференции по нефтегазовым технологиям (IPTC)
Предприятие «Новомет» продемонстрирует передовые разработки на Международной конференции по нефтегазовым технологиям (IPTC) в Выставочном центре г. Дахран (Саудовская Аравия). Мероприятие пройдет с 13 по 15 января 2020 года.

«Новомет» представит такую инновационную продукцию, как ColibriESP (эксплуатация осложненного фонда скважин установками на грузонесущем кабеле), энергоэффективное оборудование (экономия до 30 % электроэнергии) малогабаритное оборудование (2-3 габ) для эксплуатации осложненного фонда скважин, а также объемно-роторный насос для добычи высоковязкой нефти, обладающий рядом преимуществ перед ШГН, ЭЦН и винтовыми насосами.


Стоит отметить, что конференция IPTC является одним из наиболее значимых отраслевых нефтегазовых форумов восточного полушария, который проводится с 2005 года в разных странах Ближнего Востока и организован с целью продвижения новых научно-технических знаний и достижений в отрасли.

Стенд компании будет расположен под номером 175 в выставочном павильоне 4 (Dhahran International Exhibition Centre (DIEC) Novomet Group Stand №175, Hall #04).

Справка:

Группа компаний «Новомет» 
– один из лидеров российского нефтяного машиностроения, занимающийся  производством нефтепогружного оборудования, оказания сервисных услуг. Специализируется на инновационных разработках. Основные виды деятельности: создание полнокомплектных установок для добычи нефти (УЭЦН) и водоподъема, сопровождение оборудования, комплексный сервис – от подбора к скважине до капитального ремонта.

Сегодня компания представлена более чем в 20 странах. На зарубежном направлении самый крупный рынок сбыта для «Новомета» - страны Южной Америки (Колумбия, Венесуэла, Аргентина, Эквадор).

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Новомет»


Метки энергоэффективность нефть Новомет нефтегазовое оборудование конференция выставка форум насос инновационная технология участие в форуме участие в конференции

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)