вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Приводы Rotork используются для доставки свежей питьевой воды в районы Германии

16 Января 2020
Приводы Rotork используются для доставки свежей питьевой воды в районы Германии

Rotork поставила 39 пневматических поршневых приводов GT и 13 модульных электрических приводов CK для двух муниципальных водопроводных станций, которые снабжают город Лор-на-Майне, в Баварии и прилегающих районах, по заказу компании Stadtwerke Lohr am Main.

Приводы GT были установлены на заводе в Швебберге, в то время как электрические приводы CK находятся на площадке в Вомбахе. На обоих участках вода добывается из шести источников и двух глубоких скважин, в то время как очистка проводится на семи гидротехнических сооружениях.

Изделия смонтированы на дроссельных и запорных клапанах размером от 2 до 12 дюймов. Они используются для приведения в действие запорных клапанов на потоке воды, чтобы обеспечить фильтрацию, хранение и распределение.

Stadtwerke Lohr am Main выбрала продукцию Rotork из-за наличия открытой коммуникационной и экспертной консультационной службы, а также функциональности, надежности и долговечности приводов, а также модульного характера CK.

Ранее сообщалось, что Rotork выполнила заказ по изготовлению и поставке электрических многооборотных электроприводов IQ3 для компании Shenzhen Bao'an Three Garbage.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с менеджером по программным продуктам Rotork Майком Девреллом в рамках выставки Valve World Expo-2018:


Справка:

Rotork  ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Узнать больше о ROTORK можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ROTORK


Метки Rotork водоснабжение Водоснабжение и водоотведение водоотведение привод поставка приводная техника поставка оборудования водообеспечение

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)