вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Rotork осуществила отгрузку более 100 приводов в Марокко

2 Декабря 2019
Компания Rotork осуществила отгрузку более 100 приводов в Марокко
Компания Rotork поставила более 100 приводов, включая новые клапанные пакеты с приводом и приводы для существующих запорных и дроссельных клапанов, в рамках проекта по автоматизации терминала Horizon Tangiers Terminals S.A. в Марокко.

Предприятие Horizon Tangiers Terminals S.A. выбрало для данных целей Rotork из-за проверенной производительности и удобства использования технологии интеллектуального приведения в действие IQ3 во многих других резервуарных установках в опасных зонах в сочетании с локальной технической поддержкой для достижения целей программы.


Компания также должна будет модернизировать существующие клапаны, установить новые приводные клапаны и запустить все оборудование в работу. Так, приводы будут дистанционно контролироваться и управляться двумя горячими резервными мастер-станциями Rotork, которые оборудованы программным обеспечением цифрового управления Pakscan.

Приводы IQ3 ‒ это взрывобезопасные, неинтрузивные интеллектуальные многооборотные и частично поворотные конструкции с герметичными кожухами с защитой IP68 с двойным уплотнением. Изделие обладает расширенными функциональными возможностями, которые упрощают прогнозное обслуживание и управление активами.

Также стоит отметить, что Pakscan является цифровой системой управления, разработанной специально для приводов и клапанов с функциями, ориентированными на приводы, которые недоступны для других конструкций. Например, каждая мастерская Rotork может контролировать и контролировать до 240 исполнительных механизмов в одной отказоустойчивой полевой сети длиной до 20 километров без повторителей. Это важный фактор надежности и экономичности в просторных помещениях нефтебаз.

Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру интервью с менеджером по программным продуктам Rotork Майком Девреллом в рамках выставки Valve World Expo-2018:


Справка:

Rotork  ведущий мировой разработчик и производитель промышленных приводов, систем управления арматурой, редукторов и арматуры. Сеть представителей Rotork насчитывает более 350 офисов по всему миру. Она предоставляет продукцию и ее обслуживание, ремонт и модернизацию.

Вот уже на протяжении 50 лет специалисты доверяют компании Rotork за ее инновационные и надежные методы по управлению расходом жидкости, газов и порошка. 

Во всем мире оборудование и услуги Rotork помогают увеличить производительность, обеспечить безопасность работы и защиту окружающей среды компаниям, работающим в нефтегазовой, водоочистительной, энергетической, судостроительной, горнодобывающей, пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Узнать больше о ROTORK можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ROTORK


Метки клапан Rotork дроссельные заслонки Роторк привод поставка приводная техника терминалы запорные клапаны поставка оборудования

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)