вид  
24 Марта 2026г, Вторник€ — 94.7264,  $ — 81.8763загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Трубопроводная арматура «ЛЗТА «МАРШАЛ» будет представлена на Aquatherm Moscow-2020

16 Января 2020
Трубопроводная арматура «ЛЗТА «МАРШАЛ» будет представлена на Aquatherm Moscow-2020
ООО «ЛЗТА «МАРШАЛ» примет участие в выставке оборудования для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow-2020. Мероприятие пройдет с 11 по 14 февраля в Москве.


Завод представит на своем выставочном стенде №C3043 новые разработки трубопроводной арматуры.

Стоит отметить, что «ЛЗТА «МАРШАЛ» ведет свою деятельность на протяжении более 27 лет и является предприятием полного цикла. Качество шаровых кранов «МАРШАЛ» подтверждено сертификатами ТС и ISO 9001:2015.

Справка:

На текущий момент ЛЗТА «Маршал» располагает производственными площадьми более 20 000 м2, достраивается новый производственный цех 8400 м2, номенклатура завода включает в себя более 8000 наименований продукции и 14 продуктовых линее. Компания применяет новейшую технологию сборки и сварки цельносварных кранов, что повышает производительность и увеличивает показатели безаварийности арматуры.

Aquatherm Moscow пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Для участников выставка является эффективной промокампанией на рынке отопления, водоснабжения и кондиционирования с привлечением специализированной аудитории. Для участия в выставке необходимо оставить заявку, форма которой доступна на сайте Aquatherm Moscow. Для посетителей участие в работе выставки ‒ это особенная возможность ознакомиться с новинками рынка, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми партнерами и клиентами. Регистрация для посещения Aquatherm Moscow обязательна: вход на территорию выставочных залов возможен по именным бейджам.


Узнать больше об Aquatherm Moscow-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Aquatherm Moscow


Метки трубопроводная арматура шаровые краны запорная арматура выставка Aquatherm Moscow выставочная экспозиция ЛЗТА Маршал участие в выставке Маршал выставочная деятельность Aquatherm Moscow 2020


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года ООО «Арматурный Завод». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия ООО «Арматурный Завод» в 2025 году. ООО «Арматурный Завод» на рынке трубопроводной арматуры уже более 15 лет. Год основания – 2010-й.
На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация На Чеховском заводе энергетического машиностроения проходит масштабная модернизация
Чеховский завод энергетического машиностроения — ведущий поставщик трубопроводной арматуры высокого ...
ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в номинации «Прорыв года» ООО «РТМТ-Сервис» стало призером регионального конкурса «Экспортер года — 2025» в...
Дочерняя компания ООО «РТМТ» — ООО «РТМТ-Сервис» — стала призером в номинации «Прорыв года». Конкурс посетили начальник внешнеэкономических связей Великоречанин Сергей Александрович
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)