вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Система менеджмента качества ООО «ИТПЗ» отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015

20 Января 2020
Система менеджмента качества ООО «ИТПЗ» отвечает требованиям ГОСТ Р ИСО 9001- 2015
На «Ижорском трубопрокатном заводе» (ООО «ИТПЗ») завершился плановый аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).


Инспекционный контроль проведен для планового подтверждения соответствия стандартам системы менеджмента в отношении производства стальных горячедеформированных бесшовных труб.

Первый этап проверки представил собой комплексную оценку организационной среды предприятия: распределение ответственности и полномочий на предприятии, действия в отношении рисков и возможностей, цели в области качества и планирование их достижения, удовлетворенность потребителей и степень клиентоориентированности.

Далее эксперты оценили операционную деятельность «ИТПЗ», включая планирование и управление операциями, проектирование, разработку и производство продукции, а также деятельность после поставки. Также специалисты проверили компетентность, осведомленность и знания организации.

Согласно итогам аудита Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» подтвердила соответствие системы менеджмента качества ООО «Ижорский трубопрокатный завод» требованиям ГОСТ Р ИСО 9001- 2015 (ISO 9001:2015) и выдала сертификат.

Справка:

АО «Сибирская Промышленная Группа» – это промышленный холдинг металлургического и машиностроительного комплекса России, динамично развивающий подход по предоставлению максимально удобного сервиса и повышению качества услуг для компаний ТЭК.  Компания ориентирована на предоставление всего комплекса услуг – от совместного участия в проектировании до эксплуатации и сервисного, гарантийного обслуживания. В состав холдинга которого входят следующие блоки: управленческий, производственный, инженерно-инновационный и торговый.

ООО «Ижорский трубопрокатный завод» ‒ завод с большой историей производства бесшовных труб, которая берет свое начало с 1861 года, когда на заводе было начато изготовление цельнотянутых труб из меди. В середине 2000 х годов предприятие было модернизировано. В настоящее время Завод производит бесшовные трубы, в том числе насосно-компрессорные, а также различное оборудование для нефтедобывающей отрасли и атомного машиностроения.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «СПГ»


 


Метки сертификация аудит Русский регистр трубная промышленность бесшовные трубы трубная продукция Трубы Сертификат сертификационный аудит система менеджмента качества соответствие требованиям Ижорский трубопрокатный завод ISO 9001-2015 ИТПЗ Ассоциация Русский регистр

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)