вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Альметьевский трубный завод» освоил производство электросварных прямошовных оцинкованных труб

29 Января 2020
«Альметьевский трубный завод» освоил производство электросварных прямошовных оцинкованных труб
Специалисты «Альметьевского трубного завода» освоили выпуск электросварных прямошовных оцинкованных труб без приобретения дополнительного оборудования на производство.


Теперь предприятие способно предложить своим заказчикам круглые трубы диаметром от 15 до 57 мм и профильные трубы от 15х15 до 60х40 мм. Цинковое покрытие обеспечивает долговечность изделия и стойкость к коррозии.

Подобные трубы широко используются в газоснабжении и строительстве, металлоконструкциях и наружной рекламе, теплоснабжении и монтаже знаков дорожного движения.

«Освоение долговечных и устойчивых к коррозии труб – новый шаг Альметьевского трубного завода по удовлетворению спроса на рынке трубной продукции. Благодаря расширению предложения мы готовы к расширению сотрудничества в его новом сегменте», – отметил управляющий директор Альметьевского трубного завода Артур Плешков.

Справка:

«Альметьевский трубный завод»
 ‒ один из крупнейших в Поволжье производителей стальных электросварных труб с высококачественным наружным покрытием. Специализируется на выпуске труб малого и среднего диаметра. Входит в состав «ОМК» с 2002 года. На заводе работает около одной тысячи сотрудников.

«Объединенная металлургическая компания» (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. «ОМК» выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе «ОМК» – пять крупных предприятий металлургической отрасли: «Выксунский металлургический завод» (Нижегородская область), «Альметьевский трубный завод» (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область), «Благовещенский арматурный завод» (Республика Башкортостан), «Чусовской металлургический завод» (Пермский край).

Узнать больше об АО «ОМК» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «ОМК»


Метки Альметьевский трубный завод новые разработки новые технологии трубная промышленность трубная продукция Трубы антикоррозионное покрытие электросварные прямошовные трубы

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)