вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭМИС» объявил о проведении имитационной поверки расходомеров «ЭМИС»-МАГ 270»

5 Февраля 2020
«ЭМИС» объявил о проведении имитационной поверки расходомеров «ЭМИС»-МАГ 270»
Электромагнитный расходомер «ЭМИС»-МАГ 270» получил возможность имитационной поверки в обновленном описании. Речь идет не только о новых приборах, но и о тех, что уже эксплуатируются.

Так, изделие не придется демонтировать с места установки и отправлять его на поверку на другие площадки. Имитационная поверка выполняется на объекте заказчика без остановки производственного процесса.


Обновление не только экономит время, но и сокращает затраты клиентов ЗАО «ЭМИС». Беспроливной метод также позволяет осуществлять поверку расходомеров любых диаметров. Данная услуга оказывается и для вихревых расходомеров «ЭМИС» – ВИХРЬ 200» и «ЭМИС» – ВИХРЬ 200 ППД».

Ранее предприятие «ЭМИС» обновило описание типа средства измерения на металлический ротаметр «ЭМИС»-МЕТА – 215». Он может быть изготовлен в горизонтальном положении.

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки электромагнитный расходомер средства измерений обновление расходомер измерительное оборудование измерительные приборы обновление оборудования ЭМИС вихревой расходомер ротаметр имитационная поверка

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)