вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭМИС» аттестовал кориолисовый счетчик-расходомер «ЭМИС»-МАСС 260»

6 Марта 2020
«ЭМИС» аттестовал кориолисовый счетчик-расходомер «ЭМИС»-МАСС 260»

Компания «ЭМИС» сообщила о получении описания типа средства измерения на кориолисовый счетчик-расходомер «ЭМИС»-МАСС 260» с межповерочным интервалом 5 лет и имитационной поверкой.

ЗАО «ЭМИС» разрабатывает данную продукцию с момента основания (2003 г.). Первым аттестованным изделием «ЭМИС» стал «компьютер чистой нефти» «ЭМИС»-МАСС 260». Тогда «ЭМИС» нормировал погрешность измерения составляющих двухкомпонентных сред: соответствующие изменения в числе других были внесены в описание типа СИ на прибор еще в августе 2019 г.

В качестве инструмента имитационной поверки используется сервисное и диагностическое программное обеспечение «ЭМИС»-Интегратор», который обладает функциями диагностики и самодиагностики приборов ТМ «ЭМИС». В методике поверки «ЭМИС»-МАСС 260» применен беспроливной способ, который также выполняется в испытаниях счетчиков-расходомеров «ЭМИС»-МАГ 270».

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки аттестация испытания средства измерений поверка расходомер измерительное оборудование измерительные приборы ЭМИС имитационная поверка расходомер-счетчик

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)