вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Трубы и трубопроводная арматура входят в число самых популярных товаров на B2B-Center

25 Февраля 2020
Трубы и трубопроводная арматура входят в число самых популярных товаров на B2B-Center

Коммерческий директор электронной площадки B2B-Center Андрей Бойко назвал самым популярным товаром в 2019 году промышленное оборудование.

Доля продукции машиностроения и металлургии от общего числа торгов на B2B-Center составила 15,6 % (42,7 тысяч закупок) и 9,3 % (25,5 тысяч закупок) соответственно. Всего российские заказчики осуществили на данной платформе 234 тысячи электронных закупок на 2,2 трлн рублей.

«Закупки оборудования и металлургической продукции – это исторически развитые сегменты корпоративной интернет-торговли. В прошлом году их число превысило закупки строительных товаров, химической продукции и электроники. Это объясняется тем, что поставщиков в этих сегментах ищут заказчики из всех производственных отраслей экономики, которые представлены на нашей площадке», – отметил Андрей Бойко.

В основном проводятся закупки оборудования для горнодобывающей промышленности, нефтепромыслового и бурового оборудования, насосов и компрессорного оборудования, устройств гидро- и пневмоавтоматики, оборудования для металлургической и пищевой промышленности.

Крупнейшие закупщики в этом сегменте – горнодобывающие, металлургические и машиностроительные холдинги, нефтесервисные компании, предприятия атомной и агропромышленной отраслей.

Наиболее популярными товарам в металлургическом направлении являются прокат, метизы, ферросплавы и листовой металл. Второе место занимают трубы и трубопроводная арматура, основными закупщиками которых являются организации атомной, нефтегазовой и горнодобывающей отраслей.

Справка:

B2B-Center – электронная торговая площадка для корпоративных закупок и продаж огромного ассортимента товаров и услуг из различных отраслей экономики. С помощью B2B-Center закупщики выбирают лучшие предложения поставщиков, а поставщики находят новых клиентов и увеличивают продажи.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


Метки трубопроводная арматура машиностроение металлургия B2B-Center закупки трубопроводной арматуры закупка тендер Трубы B2B площадка закупки закупки оборудования металлургическая отрасль машиностроительная отрасль

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)