вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Минэнерго РФ продлило прием заявок на участие в конкурсе на лучшую социально ориентированную компанию нефтегазовой отрасли

24 Марта 2020
Минэнерго РФ продлило прием заявок на участие в конкурсе на лучшую социально ориентированную компанию нефтегазовой отрасли

Срок подачи заявок на участие в конкурсе на лучшую социально ориентированную компанию нефтегазовой отрасли в 2020 году был продлен до 14 мая.

Данное решение было принято в связи с реализацией мероприятий по минимизации рисков заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

В соревновании примут участие организации нефтегазовой отрасли, а также дочерние, зависимые общества и филиалы. Подведение итогов и награждение победителей пройдут в октябре на площадке X Петербургского международного газового форума.

Конкурс проводится Минэнерго РФ для стимулирования социальной политики организаций, выявления, изучения и распространения опыта наиболее активных социально ориентированных компаний, которые намерены достичь высокой эффективности в решении социальных задач, улучшения качества условий труда и жизни сотрудников, а также популяризации данной индустрии.

Напомним, что в ходе проведения ПМГФ в 2019 году было организовано более 90 деловых мероприятий и 4 выставочные программы.

Кроме того, предлагаем к прочтению ТОП-10 предприятий, принявших участие в выставочной программе форума. Статья была опубликована в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».

Узнать подробнее о ПМГФ-2019 вы можете в видеорепортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Петербургский Международный Газовый форум (ПМГФ) – ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Официальную поддержку проекту оказывают федеральные и региональные органы власти: Министерство энергетики Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга, а также зарубежные и российские отраслевые ассоциации.


Подробнее о форуме вы можете узнать здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПМГФ-2020


Метки газ нефть Минэнерго РФ социальные проекты Минэнерго Петербургский Международный Газовый Форум конкурс форум Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль социальная политика участие в форуме участие в конкурсе X Петербургский международный газовый форум ПМГФ 2020

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)