вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Арматурные заводы во Владимирской области продолжают работу в штатном режиме

13 Апреля 2020
Арматурные заводы во Владимирской области продолжают работу в штатном режиме

Производственная деятельность ООО «Валф-Рус», ООО «Ламмин», ООО «Гусевский арматурный завод «ГУСАР» и ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры» продолжается в период режима самоизоляции.

Оперативный штаб по противодействию распространению коронавируса на территории Владимирской области внес дополнения в перечень организаций, которым можно работать.

Так, в число разрешенных предприятий вошли:

•   ООО «Валф-Рус»;
•   ООО «Торговый дом Валф-Рус»;
•   ООО «Ламмин»;
•   ООО «Муромский завод трубопроводной арматуры»;
•   ООО «Гусевский арматурный завод «ГУСАР»;
•   ООО «ГТК «Гусар»;
•   ООО «Теплосеть»;
•   ПАО «Ковровский механический завод»;
•   АО «Муромский приборостроительный завод»;
•   АО «Армагус»;
•   КБ «Арматура» – филиал АО «Государственный космический научно-производственный центр имени М.В.Хруничева» и другие.

Арматурные заводы во Владимирской области продолжают работу в штатном режиме

Справка:

«МЗТА
» – один из ведущих производителей трубопроводной арматуры в России. Основными направлениями деятельности предприятия являются: производство и поставка задвижек стальных литых клиновых DN 50-800 мм, PN 1,6 -16 Мпа, а также цельносварных шаровых кранов DN 32-400, PN 1,6 МПа и дисковых поворотных затворов DN 50-1200 PN 1,0-1,6 МПа, которые широко используются при транспортировке газа, воздуха, нефти, мазутов, масел.

Завод «ВАЛФ-РУС» ‒ крупнейший производитель полипропиленовых труб и фитингов в России. На предприятии работает более четырехсот сотрудников. На площадке установлено самое современное и технологичное оборудование, которое позволяет выпускать продукцию высочайшего качества и удовлетворять потребности любого клиента.

ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар» основано в 2002 году в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В его создании приняли участие ведущие специалисты с опытом работы в машиностроении более десяти лет. При организации работы «Гусара» они применяли новейшие достижения в технологии, технике, управлении и кадровой политике. 

Узнать больше о ЗАО «ПО «МЗТА» и «Гусаре» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PROГОРОД


Метки трубопроводная арматура Гусар МЗТА Гусевский арматурный завод Армагус запорная арматура Ковровский механический завод Муромский завод трубопроводной арматуры Теплосеть Гусевский арматурный завод Гусар режим работы ВАЛФ-РУС COVID-19 кризис 2020 года Ламмин

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)