вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — ,  $ — загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготовил полнопроходные шаровые краны большого диаметра

14 Апреля 2020
«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготовил полнопроходные шаровые краны большого диаметра

На «УЗТПА» изготовлена и отправлена заказчику первая партия полнопроходных шаровых кранов для горячего и холодного водоснабжения AQUARIUS DN 1400.

Трубопроводная арматура большого диаметра прошла многоступенчатую систему контроля качества «УЗТПА». Уплотнительные кольца седлового уплотнения и шпиндельного узла шарового крана создаются из фторсилоксанового эластомера. Конструкция шпиндельного узла обеспечивает статическое уплотнение, витые цилиндрические пружины имеют защитное антикоррозионное покрытие, а шпиндель шарового крана обладает антивыбросной конструкцией.

Кроме того, у данного изделия термостойкая окраска. В нем применяется динамическое уплотнение, которое позволяет компенсировать воздействие тепловых расширений, а ремонтнопригодность шпиндельного узла позволяет менять сальниковые уплотнения шпинделя шарового крана, установленного на трубопроводе, без сброса давления рабочей среды из трубопровода.

Специалисты предприятия осуществили выбор материалов и поставщиков сырья, а также провели испытания изделия. «УЗТПА» предоставляет своим клиентам техническую поддержку и заводскую гарантию на продукцию до 10 лет.

Первая партия AQUARIUS DN 1400 уже была отправлена заказчикам в Санкт-Петербург. Шаровые краны предназначены для работы с холодной и горячей водой и будут установлены в тепловых сетях северной столицы.

Генеральный директор ООО «УЗТПА» Дмитрий Жиравов отметил: «Производство отечественной крупногабаритной трубопроводной арматуры – это важный этап для обеспечения автономности российского сегмента рынка жилищно-коммунального хозяйства. Собственное производство кранов большого диаметра позволяет отрасли меньше зависеть от зарубежных аналогов, изменения курсов валют и нестабильности внешних цепочек поставок».

Ранее сообщалось о том, что «УЗТПА» начал работу в особом режиме с 6 по 30 апреля текущего года в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Московской области.

«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготовил полнопроходные шаровые краны большого диаметра
«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготовил полнопроходные шаровые краны большого диаметра
«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготовил полнопроходные шаровые краны большого диаметра


Справка:

«Угрешский завод трубопроводной арматуры» изготавливает продукцию для компаний, обслуживающих промышленные, жилищно-коммунальные и топливно-энергетические комплексы. Миссия ‒ производство и реализация продукции, которая соответствует требованиям партнёров к качеству и безопасности трубопроводной арматуры.

Цели:

•  Построение долгосрочных и взаимовыгодных отношений с компаниями-партнёрами.
•  Удовлетворение потребностей российского рынка в трубопроводной арматуре российского производства.
•  Повышение эффективности деятельности и конкурентоспособности предприятия.
•  Расширение количества серийной продукции.
•  Работа по улучшению конструкции продукции предприятия
•  Постоянное усовершенствование технологий производства для обеспечения партнеров максимально качественной продукцией

Узнать больше об «Угрешском заводе трубопроводной арматуры» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «УЗТПА»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны новые разработки запорная арматура Угрешский завод трубопроводной арматуры УЗТПА поставка Поставка арматуры

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)