вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На объектах АО «Транснефть – Сибирь» продолжается ремонт оборудования

20 Апреля 2020
На объектах АО «Транснефть – Сибирь» продолжается ремонт оборудования

Специалисты АО «Транснефть – Сибирь» провели ремонтные работы на линейной части МН в Тюменской, Свердловской, Томской областях и Ханты-Мансийском автономном округе.

В частности, были выполнены ремонт и замена задвижек на МН Нижневартовск – Курган – Куйбышев. Компания вырезала дефектную секцию и ликвидировала ненормативный патрубок на МН Усть-Балык – Курган – Уфа – Альметьевск, вырезала секции на нефтепроводах Холмогоры – Западный Сургут и Шаим – Тюмень, а также подключила участок МН Александровское – Анжеро-Судженск после замены трубы.

На НПС «Аремзяны-3» отремонтировано 8 задвижек. На ЛПДС «Каркатеевы» Нефтеюганского УМН демонтирована временная камера приема средств очистки и диагностики на блокировочном трубопроводе. На НПС «Сосьва-2» специалисты заменили 5 обратных клапанов.

Помимо этого, на ЛПДС «Нижневартовская» выведен из работы резервуар для хранения нефти объемом 20 тыс. куб. м для последующей реконструкции. В Тюменском УМН выполнено отключение магистрального насосного агрегата (МНА) для замены, а другой насосный агрегат введен в эксплуатацию.

Мероприятия реализованы в рамках комплексной программы технического перевооружения в соответствии с требованиями промышленной безопасности. Работники АО «Транснефть – Сибирь» использовали необходимые средства индивидуальной защиты для противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Справка:

АО «Транснефть ‒ Сибирь» является самым крупным дочерним обществом в составе российской монополии по транспорту нефти ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») и занимает исключительное место в экономике топливно-энергетического комплекса Западной Сибири.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Сибирь»


Метки ремонт нефтепровод Транснефть магистральный трубопровод нефть запорная арматура Транснефть – Сибирь трубопровод клапаны ремонтные работы нефтяная отрасль магистральный нефтепровод обратная арматура

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)