вид  
8 Октября 2026г, Четверг€ — 96.3287,  $ — 85.4811загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Трубы «ЗТЗ» подтвердили высокое качество для «Газпром нефти»

30 Апреля 2020
Трубы «ЗТЗ» подтвердили высокое качество для «Газпром нефти»

На «Загорском трубном заводе» успешно завершился ресертификационный технический аудит компании «Газпром нефть». Проверка выполнялась с февраля по апрель 2020 года.

Первое подобное мероприятие было проведено в 2017 году. За время сотрудничества с ПАО «Газпром нефть» завод выполнил отгрузки труб для возведения магистральных газопроводов на Новопортовском НГКМ.

В этот раз «Загорский трубный завод» подтвердил наличие необходимой технической документации, освоение технологии для производства и изоляции стальных электросварных труб диаметром 530-1422 мм, а также функциональность системы менеджмента качества.

«Успешное прохождение данного технического аудита позволяет нам работать с перспективой долгосрочного сотрудничества с одной из крупнейших нефтяных компаний России. Несмотря на то, что в моменте добыча нефти падает, мы смотрим на добывающие компании как на постоянных партнеров в долгосрочной перспективе. И «Газпром нефть» занимает здесь одно из ключевых положений», – прокомментировал данное событие коммерческий директор «Загорского трубного завода» Дмитрий Симанков.

На сегодняшний день ПАО «Газпром нефть» реализует ряд проектов по строительству газопроводов на Мало-Ямальском месторождении и Новопортовском месторождении. «ЗТЗ» включен в реестр потенциальных поставщиков труб для компании.

Справка:

Производство «Загорского Трубного Завода» рассчитано на выпуск прямошовных сварных труб диаметром 530-1420 мм, длиной до 12,2 м, из стали классом прочности до Х100. При этом испытательное давление на заводе составляет до 500 атмосфер. Основными потребителями продукции являются компании нефтегазового сектора.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЗТЗ»


Метки сертификация газопровод Газпром нефть аудит трубная промышленность трубная продукция Трубы ресертификация поставка технический аудит поставка оборудования Новопортовское нефтегазоконденсатное месторождение Загорский трубный завод ЗТЗ ресертификационный аудит


Смотрите также:
Н.Д. Феклин, директор ООО «ДИНУС-Сталь», г. Луганск. Особенности выбора технологического оборудования для вакуумно-пленочной формовки Н.Д. Феклин, директор ООО «ДИНУС-Сталь», г. Луганск. Особенности выбора...
Внедрение принципиально новых технологий, обеспечивающих конкурентоспособность литейных производств на базе использования
На производственной площадке АО «ПТПА» побывали будущие сварщики из Пензенского IT-колледжа На производственной площадке АО «ПТПА» побывали будущие сварщики из Пензенского...
Завод «ПТПА» (Пензтяжпромарматура) активно развивает профориентационную деятельность, организуя регулярные мероприятия для школьников и студентов.
Компания НПО «Регулятор» принимает участие в форуме «Неделя промышленности – 2026» Компания НПО «Регулятор» принимает участие в форуме «Неделя промышленности – 2026»
Уже в первый день экспозицию НПО «Регулятор» посетили сотни гостей: эксперты, представители бизнеса и власти, все те, кого интересует развитие региона.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)