вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ГЭСС-Пром» произвел партию шаровых кранов с удлиненным штоком и патрубками

8 Мая 2020

«ГЭСС-Пром» произвел партию шаровых кранов с удлиненным штоком и патрубкамиПроизводитель трубопроводной арматуры «ГЭСС-Пром» изготовил первую партию шаровых кранов с удлиненным штоком и патрубками.

В апреле 2020 года на заводе были выпущены краны по чертежу заказчика, которые были разработаны на основе серии 11с70п.

В частности, в данной продукции внедрено удлинение под телескопический шток, а также увеличена строительная длина патрубков.

Ранее сообщалось, что в «ГЭСС-Проме» продолжается модернизация запорной арматуры и процесса ее производства. В частности, на заводе начался выпуск шаровых кранов с обогревом и увеличенным объемом рубашки.

Изделия предназначены для транспортировки через рабочий канал веществ в двух состояниях: жидком или газообразном. Операцию рекомендовано выполнять без нарушения структуры с вязкостью передаваемого химического соединения и с учетом возможности кристаллизации и полимеризации при нарушении определенного температурного режима.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра.

«ГЭСС-Пром» произвел партию шаровых кранов с удлиненным штоком и патрубками

Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны новые разработки новые технологии запорная арматура поставка Поставка арматуры ГЭСС-пром


Смотрите также:
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в решении вопроса кадров М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Симбиоз заводов-изготовителей ТПА и университетов в...
Современная промышленность России, развивающаяся в эпоху глобальных геополитических изменений и вызовов, вынуждена делать упор на импортозамещение и всеобъемлющую технологическую трансформацию.
Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве Компания LD примет участие в «Шестом Всероссийском Слёте Сантехников» в Москве
Деловое мероприятие привлекает производителей и специалистов сферы монтажа инженерных систем и ремонта, профессиональных
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)