вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Первая партия полнопроходных шаровых кранов 11с78п1 «ГЭСС-пром» отправлена заказчику

3 Июня 2020
Первая партия полнопроходных шаровых кранов 11с78п1 «ГЭСС-пром» отправлена заказчику

В мае 2020 года с производственной площадки предприятия «ГЭСС-пром» отправлена первая партия шаровых кранов 11с78п1 Ду 65, Ру 1,6.

Арматура разработана по чертежу заказчика на базе кранов 78 серии. Ее основная задача заключается в установке на трубопроводах, транспортирующих нефтепродукты.

Изделия обладают полным проходом, специальным исполнением фланца, максимально короткой строительной длиной, а также конструкцией, исключающей выбивание штока давлением среды.

Ранее на портале ARMTORG.RU сообщалось о том, что «ГЭСС-Пром» изготовил первую партию шаровых кранов с удлиненным штоком и патрубками.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра.

«ГЭСС-Пром» произвел партию шаровых кранов с удлиненным штоком и патрубками
Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны новые разработки запорная арматура поставка Поставка арматуры ГЭСС-пром

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01
Компания «Стройкомплект» изготовила линейку импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких сред.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)