вид  
8 Ноября 2025г, Суббота€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Festo проведет прямой эфир о децентрализованной автоматизации арматуры

12 Мая 2020
Festo проведет прямой эфир о децентрализованной автоматизации арматуры

Компания Festo на площадке социальной сети Instagram проведет прямой эфир о преимуществах концепции децентрализованной автоматизации арматуры.

Мероприятие ожидается сегодня в 10:30 по московскому времени. Специалисты предприятия расскажут об особенностях, возможностях экономии времени и ресурсов за счет децентрализованных концепций.

Кроме того, в прямом эфире будет затронута тема линейки выпускаемой в Festo продукции для создания комплексных систем автоматизации. Спикером выступит руководитель отдела «Процесс-Техника» Михаил Муругин.

Ранее стало известно о том, что компания Festo приглашала принять участие в онлайн-трансляции, посвященной новым изделиям Festo и удаленным входам/выходам IP65/67 CPX-AP-I.

Кроме того, представляем вашему вниманию статью из второго номера журнала «Вестник арматуростроителя», в которой руководитель направления «Химическая промышленность» Festo Алексей Шуртухин рассказывает о цифровизации и искусственном интеллекте, как новых возможностях для автоматизации ЗРА.

Справка:

Концерн Festo был основан Готтлибом Штоллем и Альбертом Фецером в 1925 году. Изначально они производили деревообрабатывающее оборудование, а в индустрию автоматизации вошли намного позже. В 2000 году подразделение по производству электрических инструментов трансформировалось в отдельную компанию, которая стала называться Festool.

В теме консультаций на нашем форуме вы сможете задать любой интересующий вас вопрос и получить квалифицированный ответ напрямую от специалистов Festo.


Узнать больше об ООО «Фесто-РФ» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Festo


Метки трубопроводная арматура автоматизация FESTO запорная арматура запорно-регулирующая арматура автоматизация трубопроводной арматуры онлайн-трансляции прямой эфир

Смотрите также:
Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь диаметром 1400 мм Фото недели: Тюменский трубный завод «СИБГАЗАППАРАТ» освоил производство неразъемных...
Предприятие освоило производство неразъемных соединений полиэтилен-сталь (НСПС) диаметром 1400 мм.
ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной арматуры ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» построит цех по производству трубопроводной...
Продукция ООО «Торговый дом «Арматурный завод «Маяк» применяется в химической и нефтегазовой промышленности, а также в водоснабжении и водоотведении.
В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству» В компании «НПО Регулятор» провели обучение по программе «Специалист по качеству»
В компании «НПО Регулятор» состоялось обучение руководящего состава по программе «Специалист по качеству» в рамках национального проекта «Кадры» и федерального проекта «Активные меры содействия занятости».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)