вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Предприятие «Газовик» поставило новый газорегуляторный блочный пункт

19 Мая 2020
Предприятие «Газовик» поставило новый газорегуляторный блочный пункт

Группа компаний «Газовик» отправила пункт газорегуляторный блочный ПГБ-15-2Н(В)У1 в Санкт-Петербург для газоснабжения спорткомплекса.

Оборудование производит редуцирование высокого и среднего давления на требуемый уровень. В случае аварийной ситуации происходит отключение подачи газа в связи с тем, что давление резко меняется от заданной нормы.

Кроме того, ПГБ-15-2Н(В)У1 предназначен для очищения природного газа от механических примесей. Продукция ГК «Газовик» отвечает всем критериям стандартов качества и обладает разрешением Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.


Справка:

Группа компаний «Газовик» – одна из старейших отечественных газовых компаний, которая работает на нескольких рынках, связанных с добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и использованием углеводородов. Головная компания группы основана в 1991 году, и сегодня мы представляем многопрофильную корпорацию с диверсифицированным портфелем бизнесов. ГК "Газовик" доверяют ответственные заказы тысячи клиентов из России и зарубежья – как постоянные партнеры, так и разовые заказчики.

Основной вид деятельности ГК «Газовик» – поставка промышленного и технологического оборудования, инжиниринговые услуги. Предприятие оказывает высококвалифицированную помощь своим клиентам при выборе проектных решений и подборе оборудования, в случае необходимости – организацию СМР на объекте «под ключ».


Узнать больше о Группе компаний «Газовик» вы можете здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Газовик»


Метки газ газовое оборудование газовая отрасль поставка газорегуляторная установка поставка оборудования Газовик газорегуляторные пункты ГК Газовик

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)