вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК «Газовик» отгрузила газорегуляторный пункт шкафной в Казахстан

22 Апреля 2019
ГК Газовик отгрузила газорегуляторный пункт шкафной в Казахстан.

Группа компаний «Газовик» на своём официальном сайте сообщила об отгрузке газорегуляторный шкафного пункта «Газовичок — 30000» в Казахстан.

Пункты редуцирования газа «Газовичок — 30000» предназначены для снижения высокого или среднего давления газа до требуемого, автоматического поддержания заданного уровня. В состав устройства входят узлы фильтрации и и две линии редуцирования, основная и резервная.

Конструкция газорегуляторных пунктов ГРПШ предусматривает оборудование для очищения газа от примесей и твердых частиц, а так же оборудование для прекращения подачи газа на потребителя при аварийном изменении заданного уровня выходного давления.

Оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.

Напоминаем, что «Газовик» — группа компаний, работающих на нескольких независимых рынках:

  • промышленного газового оборудования;
  • резервуаров и резервуарного оборудования;
  • блочного оборудования для нефтегазового комплекса;
  • технологического оборудования и оснастки;
  • оборудования для резки труб и подготовки кромки;
  • емкостного и технологического оборудования для сжиженных углеводородных газов (СУГ);
  • промышленной вентиляции и вентиляционного оборудования.

Справка:

Группа компаний «Газовик» - одна из старейших отечественных газовых компаний, которая работает на нескольких рынках, связанных с добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и использованием углеводородов. Головная компания группы основана в 1991 году, и сегодня мы представляем многопрофильную корпорацию с диверсифицированным портфелем бизнесов. ГК "Газовик" доверяют ответственные заказы тысячи клиентов из России и зарубежья – как постоянные партнеры, так и разовые заказчики.

Основной вид деятельности ГК «Газовик» – поставка промышленного и технологического оборудования, инжиниринговые услуги. Предприятие оказывает высококвалифицированную помощь своим клиентам при выборе проектных решений и подборе оборудования, в случае необходимости – организацию СМР на объекте «под ключ».


Узнать больше о Группе компаний «Газовик» вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ГК «Газовик»


Метки газ Нефть и газ нефть газовое оборудование Нефтегазовая промышленность газовая отрасль нефтегазовая отрасль газорегулирующее оборудование газовая промышленность газорегуляторная установка отгрузка отгрузка оборудования газорегуляторный шкафной пункт Газовик газорегуляторные пункты Группа компаний Газовик газ и нефть ГК Газовик

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)