вид  
24 Апреля 2024г, Среда€ — 99.5609,  $ — 93.2918загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ГК "Газовик" отгрузила газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ 400

2 Ноября 2018
ГК Газовик отгрузила газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ 400

ГК "Газовик" изготовила и отгрузила газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ 400 в г. Уфа Республики Башкортостан.

Изделия спроектированы и произведены на заводе ООО “Завод промышленного газового оборудования «Газовик».

Газорегуляторный пункт ГРПШ-400 предназначен для редуцирования высокого или среднего давления на требуемое низкое. ГРПШ-400 являются одним из наиболее востребованных в системах газоснабжения жилых домов и небольших микрорайонов.

Поставляемое ГК "Газовик"газовое оборудование соответствует всем стандартам качества и имеет разрешение Ростехнадзора на применение на всей территории РФ.

Газовик активно участвует в формировании научно-технической политики газораспределительной подотрасли, являясь ведущим экспертом по промышленному газовому оборудованию в России, опираясь на лучшие достижения отечественных и мировых производителей оборудования и используя передовой опыт газораспределительных организаций различных регионов России и других стран.

Стоит отметить, что ГК «Газовик» является официальным диллером ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника». 

Справка:

Группа компаний «Газовик» - одна из старейших отечественных газовых компаний, которая работает на нескольких рынках, связанных с добычей, транспортировкой, хранением, переработкой и использованием углеводородов. Головная компания группы основана в 1991 году, и сегодня мы представляем многопрофильную корпорацию с диверсифицированным портфелем бизнесов. ГК "Газовик" доверяют ответственные заказы тысячи клиентов из России и зарубежья – как постоянные партнеры, так и разовые заказчики.

Основной вид деятельности ГК «Газовик» – поставка промышленного и технологического оборудования, инжиниринговые услуги. Предприятие оказывает высококвалифицированную помощь своим клиентам при выборе проектных решений и подборе оборудования, в случае необходимости – организацию СМР на объекте «под ключ».


Узнать больше о Группе компаний «Газовик» вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Группы компаний «Газовик» 


Метки газовая отрасль газорегулирующее оборудование газовая промышленность газорегуляторная установка отгрузка отгрузка оборудования газорегуляторный шкафной пункт Газовик газорегуляторные пункты Отгрузка продукции ГК Газовик

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)