вид  
19 Апреля 2024г, Пятница€ — 100.5316,  $ — 94.0922загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭЛЕМЕР» представит 3D-файлы вихревых расходомеров ЭЛЕМЕР-РВ

19 Мая 2020
«ЭЛЕМЕР» представит 3D файлы вихревых расходомеров ЭЛЕМЕР-РВ

Конструкторы НПП «ЭЛЕМЕР» готовят специализированные 3D-файлы вихревых расходомеров ЭЛЕМЕР-РВ полного типоразмерного ряда.

Расходомеры-счетчики ЭЛЕМЕР-РВ используются в технологическом и коммерческом учете для высокоточного измерения расхода газа, воздуха, кислорода, пара, а также воды и различных жидкостей.

Главная задача файлов в формате STP заключается в применении в системах автоматизированного проектирования для оптимизации подготовки документации, разрабатываемой специалистами проектно-инжиниринговых организаций в рабочих проектах комплексной модернизации промышленных объектов.

Файлы содержат информацию о строительной длине, поверхности фланцев, а также точные габаритные размеры приборов и геометрию болтовых соединений. Их использование позволяет исключить ошибки проектирования при размещении расходомеров в элементах трубопроводной обвязки. Достоверность геометрических размеров приборов гарантирована заводом-изготовителем.

На первом этапе для загрузки доступны файлы на приборы сэндвич и фланцевого конструктива в компактном исполнении Ду 80, Ду 100, Ду 150 с индексами по давлению Ру 2,5; Ру 4,0; Ру 6,3 МПа базового, а также высокотемпературного исполнений на 250 и 350 °С. Библиотека 3D-моделей приборов иных типоразмеров и индексов исполнения будет пополняться непрерывно по мере готовности.

«ЭЛЕМЕР» представит 3D файлы вихревых расходомеров ЭЛЕМЕР-РВ

Справка:

ООО НПП «ЭЛЕМЕР» ‒ стабильно развивающаяся компания, ведущий российский разработчик и производитель на рынке средств и систем технологического контроля. «ЭЛЕМЕР» отличают гибкость, смелость решений и действий, открытость всему новому. С каждым годом рынок средств и систем технологического контроля предъявляет участникам все более высокие требования.

Компания стремится им соответствовать и предлагает:

• широкий спектр качественной продукции от российского производителя;
• передовые решения по доступной цене;
• минимальные сроки поставки не только для стандартных, но и для индивидуальных заказов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПП «ЭЛЕМЕР»


Метки Элемер 3D расходомер 3D технологии 3d-моделирование измерительное оборудование измерительные приборы НПП ЭЛЕМЕР расходомер-счетчик

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)