вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Специалисты «ЭМИС» расскажут об измерении расхода энергоносителей оборудованием компании

21 Мая 2020
Специалисты «ЭМИС» расскажут об измерении расхода энергоносителей оборудованием компании

Компания «ЭМИС» приглашает принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Измерение расхода энергоносителей оборудованием ТМ «ЭМИС».

Первая часть онлайн-семинара состоится сегодня в 12:00 по московскому времени. Спикерами выступят директор по развитию ЗАО «ЭМИС» Артур Даутов и руководитель направления инженерного сопровождения продаж Илья Стромов.

Они расскажут о технических особенностях, возможностях применения и преимуществах измерительных комплексов и расходомеров торговой марки «ЭМИС», а также ответят на заданные во время трансляции вопросы.

Вторая часть вебинара назначена на 28 мая в 12.00 по московскому времени. Записи предыдущих эфиров сохранены на официальном сайте «ЭМИС» в разделе «Семинары».

Справка:

«ЭМИС» ‒ это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки вебинар семинар средства измерений измерительное оборудование измерительные приборы проведение семинаров ЭМИС онлайн-семинары

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)