вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ЭМИС» проведет сегодня новый бесплатный вебинар по диагностике расходомеров

23 Апреля 2020
«ЭМИС» проведет сегодня новый бесплатный вебинар по диагностике расходомеров

Компания «ЭМИС» приглашает принять участие в следующем бесплатном вебинаре. На этот раз специалисты расскажут о диагностике и самодиагностике расходомеров «ЭМИС».

В рамках мероприятия также будет затронута тема о сервисном и диагностическом ПО «ЭМИС-Интегратор». Докладчиками выступят руководитель направления инженерного сопровождения продаж Илья Стромов и руководитель группы «Автоматика и схемотехника» Руслан Султанов.

Онлайн-семинар состоится 23 апреля в 12.00 по московскому времени. Его участникам будут представлены видео проведения диагностики и самодиагностики приборов ТМ «ЭМИС» с подробными инструкциями ведущего инженера.

«ЭМИС» высылает запись трансляции по запросу на электронную почту на случай, если у вас нет возможности принять участие в указанное время. Ранее проведенные вебинары («Интеллектуальные датчики давления» и «Имитационная поверка расходомеров «ЭМИС»») доступны на официальном сайте предприятия в разделе «Семинары».

Справка:

«ЭМИС»  это группа компаний, объединенных целью разработки и производства современных высокотехнологичных приборов, отвечающих требованиям и стандартам промышленной автоматизации, а также их продвижения на различных отраслевых рынках и территориях Российской Федерации и зарубежных стран.

Предприятие осуществляет полный цикл приборостроительного процесса, включая разработку и конструирование, производство и поверку, поставку, шеф-монтаж и пусконаладочные работы на объекте заказчика.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ЭМИС»


Метки вебинар семинар диагностика диагностика оборудования расходомер измерительное оборудование измерительные приборы проведение семинаров ЭМИС онлайн-семинары

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)