вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Sandvik Coromant продолжает разработку технологий для автоматизации предприятий

21 Мая 2020
Sandvik Coromant продолжает разработку технологий для автоматизации предприятий

Sandvik Coromant представляет логистическое программно-аппаратное обеспечение, которое призвано решить проблемы предприятий с чрезмерно заполненными складами и не налаженными системами логистики.

Данные сложности обеспечивают производителям увеличение затрат на выпуск продукции из-за простоя оборудования или «замораживания» денежных средств на складах.

Логистическое программно-аппаратное обеспечение Sandvik Coromant отслеживает каждый инструмент, который зарегистрирован на складе, показывает его наличие и количество, а также информацию о том, когда, кем и в какое время взято, для какого станка или детали.

Технология интегрирована с основными типами аппаратов хранения и выдачи: спирального типа, системами с выдвижными полками и контролем ячеек, и открытыми системами хранения.

Представленное решение помогает выполнять контроль над тем, где применяется инструмент и с какой скоростью расходуется. Так, можно автоматизировать инвентаризацию и наполнение складов так, чтобы сотрудники могли с легкостью находить и забирать нужные инструменты вовремя.

Sandvik Coromant сообщает, что один из заказчиков компании (крупный скандинавский производитель гидравлических и пневматических муфт для быстрого соединения) оптимизировал объем инструментальных запасов на 40 % после внедрения ПО и оборудования для логистики. С помощью системы отдел закупок заранее уведомлен о необходимости наполнения склада после достижения определенного порогового уровня.

Sandvik Coromant продолжает разработку технологий для автоматизации предприятий

«Автоматизация предприятия – это сложный и многогранный процесс, состоящий из множества компонентов. Зачастую, инструментальная логистика – то, о чем производства задумываются в последний момент, однако именно она может быстро, а главное ощутимо оптимизировать работу. Мы предлагаем решение, которое позволит не беспокоиться о наполнении склада, простоях оборудования и времени, потраченном на поиск инструмента, потому что в нужный момент он точно будет в наличии», – пояснил инженер по техническим решениям Sandvik Coromant Дмитрий Воробьев.

Справка:

Sandvik Coromant – подразделение международной промышленной группы Sandvik – является ведущим глобальным производителем инструмента и разработчиком инновационных решений для металлообрабатывающей отрасли. Масштабные инвестиции в исследования и разработки, формирование новых стандартов и партнерские отношения с заказчиками обеспечивают создание новых технологий обработки и развития производства. Sandvik Coromant владеет более чем 3100 патентами по всему миру, компания насчитывает более 7900 сотрудников и представлена в 150 странах.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам Sandvik Coromant


Метки оптимизация автоматизация новые разработки новые технологии Sandvik Coromant Sandvik Coromant Россия программа программное обеспечение автоматизация производства программно-аппаратный комплекс

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)