вид  
18 Апреля 2024г, Четверг€ — 100.2787,  $ — 94.3242загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Южные электрические сети Камчатки» направят более 88 млн рублей на ремонт энергообъектов

4 Июня 2020
«Южные электрические сети Камчатки» направят более 88 млн рублей на ремонт энергообъектов

Специалисты АО «Южные электрические сети Камчатки» (дочернее общество ПАО «Камчатскэнерго», входит в Группу «РусГидро») приступят к подготовке отдаленных районов Камчатского края к зиме в середине июня.

Компания направит более 88 млн рублей на реализацию данного проекта. Планируется выполнить ремонт свыше 150 метров тепловых сетей в двухтрубном исполнении и около 30 метров коробов тепловых сетей в селе Каменское.

Также предприятие проведет ремонт 154 метров сетей водоснабжения. В Каменском предусмотрена замена 2 тепловых бойлерных установок, в селах Манилы и Таловка будут обновлены 2 бойлерные.

В селе Слаутное на центральной котельной специалисты компании выполнят ремонт здания котельной. В селе Тигиль на котельной №4 будет проведен капитальный ремонт насосов, а на котельных №№1,2 капитальный ремонт 2 котлов. В селе Седанка на котельной ожидается ремонт котла.

В Мильковском районе на котельной в селе Атласово энергетики отремонтируют 172 метра теплотрассы в двухтрубном исполнении. В селе Долиновка на котельной запланирован капитальный ремонт насоса.

В селе Никольское Алеутского района, где круглогодично продолжается отопительный сезон, для проведения ремонтных работ всего на две недели планируется приостановить теплоснабжение. За это время будет обновлено здание Центральной котельной, внутренняя разводка холодного и горячего водоснабжения на Центральной и Школьной котельных.

На всех котельных будет проведена ревизия запорной арматуры, дымососов и электропроводки, выполнена зачистка дымоходов, ревизия электрооборудования, очистка зольных ям, секций котлов, топок, дымоходов. Будет выполнен текущий ремонт теплотрасс и тепловых колодцев.

Справка:

«РусГидро» является лидирующей компанией в области устойчивого развития в России и входит в Топ-20 самых чистых генерирующих компаний в мире. 

Компания постоянно работает над совершенствованием своей деятельности с целью соответствия критериям устойчивого развития, сотрудничает с такими организациями как Российское партнерство за сохранение климата, Российско-Китайский экологический совет, Международная ассоциации гидроэнергетики, Международная комиссия по большим плотинам, Проект ПРООН/ГЭФ-Минприроды России «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Камчатка-информ»


Метки ремонт котельное оборудование РусГидро теплоснабжение Камчатскэнерго запорная арматура ремонтные работы Энергетика котлы энергетическая отрасль котельная теплоснабжающая отрасль Южные электрические сети Камчатки

Смотрите также:
Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту Д. С. Липовецкий, ООО «Паровые системы». Пожалуйста, соблюдайте чистоту
Один из самых распространенных элементов, который встречается в самых разных областях техники – это фильтр. В зависимости от области применения к фильтрам могут предъявляться самые разнообразные требования.
В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» В Санкт-Петербурге открылся завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход»
Завод по производству полимерных фитингов «ОПК-Восход» запустили в Санкт-Петербурге. В торжественном мероприятии принял участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК» С площадки ООО «ТЕМПЕР» осуществлена поставка шаровых кранов DN600 по заказу ПАО «МОЭК»
Компания «ТЕМПЕР» осуществила поставку партии шаровых кранов больших диаметров по заказу ПАО «МОЭК».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)