вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НТП Трубопровод» разработало новую программу для экспорта трубопроводных систем из Autodesk Revit в ПО Изоляция

5 Июня 2020
«НТП Трубопровод» разработало новую программу для экспорта трубопроводных систем из Autodesk Revit в ПО Изоляция

ООО «НТП Трубопровод» разработало новый программный продукт Revit-Изоляция для экспорта трубопроводных систем из Autodesk Revit в ПО Изоляция.

Revit-Изоляция – это модуль интеграции, позволяющий передавать информацию об изолируемых объектах из BIM-системы в Изоляцию для расчета толщины тепловой изоляции и выбора теплоизоляционной конструкции.

Использование интеграции при совместном применении Autodesk Revit и Revit-Изоляция обеспечивает эффективную организацию работы за счет нескольких факторов.

Это значительно сокращает время на повторный ввод данных при реализации проекта тепловой изоляции с помощью ПО Изоляция, исключает ошибки, связанные с повторным ручным вводом данных в расчетную модель, а также обеспечивает гибкую настройку модуля под технические требования различных компаний и способы формирования данных в Revit.

Ранее сообщалось о том, что «Трубопровод» представил программный продукт «Система интеграции Revit-Гидросистема», предназначенный для экспорта трубопроводных систем из Autodesk Revit в ПО Гидросистема.

Справка:

ООО «НТП Трубопровод» было основано в 1992 г. и к настоящему моменту является одной из ведущих в России компаний по информационным технологиям в области проектирования нефтеперерабатывающих, нефтехимических и химических производств; экспертизе промышленной безопасности проектов производств, объектов и технических устройств; диагностике и контролю неразрушающими методами сосудов, аппаратов, резервуаров и трубопроводов.

ООО «НТП Трубопровод» является членом Ассоциации экспертных организаций техногенных объектов повышенной опасности (НО Ассоциация «Ростехэкспертиза»).

Выполнение расчетов по программам СТАРТ-Проф обеспечивает надежность и безопасность при эксплуатации трубопроводных систем различного назначения, облегчает согласование проекта с контролирующими органами (Ростехнадзор, Главсгосэкспертиза), сокращает затраты и время пусконаладочных работ.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «НТП Трубопровод»

Метки трубопроводная арматура проектирование новые разработки новые технологии НТП Трубопровод программное обеспечение трубопроводные системы программный продукт программный комплекс ООО НТП Трубопровод

Смотрите также:
Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса производства в УЗТПА Представители ООО «Газпром межрегионгаз» высоко оценили организацию процесса...
Генеральный директор ООО «УЗТПА» Жиравов Дмитрий Вячеславович провёл совещание с представителями компании «Газпром межрегионгаз».
Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской АЭС-2 Корпорация АК «ЭСКМ» осуществила поставку первой партии задвижек ВД Ду500 для Курской...
ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» поставило первую партию задвижек ВД Ду500 (4 шт.) для Курской АЭС-2. Мероприятия осуществлены в рамках исполнения договора между ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и АО «Атомстройэкспорт» на поставку трубопроводной арматуры.
Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» Руководство ПП «Мехмаш» провело переговоры в рамках международной промышленной выставки...
Делегация Тульской области, включающая руководство ПП «Мехмаш», провела переговоры с министерствами транспорта, энергетики; инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана, а также делегацией Наманганской области и др.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)