вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Транснефть – Сибирь» обновила запорную арматуру и другое оборудование на нескольких НПС

17 Июня 2020
«Транснефть – Сибирь» обновила запорную арматуру и другое оборудование на нескольких НПС

Специалисты АО «Транснефть – Сибирь» завершили обновление нефтеперекачивающих станций в Томской области и Ханты-Мансийском автономном округе.

Так, на ЛПДС «Южный Балык» Нефтеюганского УМН была проведена замена секторных отводов на коллекторах резервуарного парка, задвижки на узле камеры регулятора давления ЛПДС «Западный Сургут» Сургутского УМН.

В Нижневартовском УМН к технологическим трубопроводам линии аварийного сброса подключен резервуар объемом 20 тыс куб м. На НПС «Александровская» РНУ «Стрежевой» отключен резервуар от линии аварийного сброса для последующей реконструкции.

«Транснефть – Сибирь» провела диагностическое обследование трубопроводов методом пропуска инновационных внутритрубных инспекционных приборов. В общей сложности было продиагностировано 92,5 км нефтепроводов.

Помимо этого, работники предприятия выполнили диагностику 11 единиц основного оборудования площадочных объектов и объектов линейной части, включая 2 камеры пуска-приема средств очистки и диагностики, 8 единиц запорной арматуры, 1 магистрального насосного агрегата.

Мероприятия реализованы в рамках комплексной программы технического перевооружения и комплексной программы диагностики для обеспечения надежной эксплуатации основного и вспомогательного оборудования.

Справка:

АО «Транснефть ‒ Сибирь» является самым крупным дочерним обществом в составе российской монополии по транспорту нефти ПАО «Транснефть» (до 30.06.2016 ‒ Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть») и занимает исключительное место в экономике топливно-энергетического комплекса Западной Сибири.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Транснефть – Сибирь»


Метки ремонт нефтепровод Транснефть нефть запорная арматура насосные агрегаты насосное оборудование Насосы трубопровод диагностика ремонтные работы нефтяная отрасль внутритрубная диагностика нефтеперекачивающая станция камеры приема и запуска Транснефть ‒ Сибирь

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)