вид  
4 Июля 2026г, Суббота€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь

19 Июня 2020

Уважаемые друзья и коллеги! В эту пятницу в рамках рубрики «Фото недели» предлагаем к просмотру фотографии с производственной площадки «Благовещенского арматурного завода», на которой на днях заработала газовая термическая печь.

Оборудование с выдвижным подом вместимостью 15 тонн взамен предыдущей дизельной печи было установлено в сталелитейном цехе АО «БАЗ». Его главная задача заключается в термообработке заготовок корпусов и других деталей трубопроводной арматуры из специальных марок стали.

Подробнее об этом читайте в нашей новости.

Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь
Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь
Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь
Фото недели: На производстве АО «БАЗ» заработала новая термическая печь


Более подробно узнать о предприятии вы можете в следующем репортаже:


Справка:

«Благовещенский арматурный завод» (АО «БАЗ») – одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая продукция сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. «БАЗ» является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о «Благовещенском арматурном заводе» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «БАЗ»


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ трубопроводная арматура термическая обработка запорная арматура модернизация новое оборудование термическое оборудование термическая печь обновление фото недели


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)